Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Нож в спину

Карма 5075
30.06.2005
Да, уважаемые форумчане, вчера одним ножом в моей спине прибавилось. Яндекс удалил наш сайт из своей базы. Это значит, теперь через Яндекс нас не найти. Вероятнее всего, это стало результатом кляузы какого-то большой сайта со сходной тематикой, которому мы перешли дорогу.

Что это значит? Это значит, что посещаемость нашего сайта падает примерно на 20-30%. Это также может сказаться на посещаемости нашего форума. Надеюсь, это явление временное, и проблему удастся уладить. Но, если вам станет скучновато и захочется почаще видеть на форуме новых людей, не надейтесь на кого-то. Действуйте сами. Приглашайте к нам на форум своих друзей с других форумов и просто друзей.

А со своей стороны я вам обещаю, что, даже если я буду весь утыкан ножами как дикобраз, наш проект станет лучшим в интернете по данному региону. Надеюсь на вашу поддержку.

Ваш админ.

Карма 20
30.06.2005
Moony
3. 06. 2005 - 10:33 Это что? По инерции ищется?
Карма 0
30.06.2005
Moony

Наш сайт уже лучший.
И это не только мое личное мнение.
Муни -они не пройдут. Но пасаран!
Карма 5075
30.06.2005
Victor
Это что? По инерции ищется?"

Самого то нашего сайта там нет, а только ссылки с других сайтов.
Карма 347
30.06.2005
Индостан.ру -- форева! Долой клеветников! Муни мы с тобой! Пробьемся, перебьем, догоним, перегоним и оторвемся! Нас не задушишь!
Карма 2
30.06.2005
Цитата: "Индостан.ру -- форева! "
Наш сайт глаза режет отсутствием матерщинников и вялотекущих перебранок.
Неинтересно, наверно, кому-то показалось, скучно...
Объявляю головку в поддержку!!!!!!!
Карма 5
30.06.2005
Цитата: "Объявляю головку в поддержку!!!!!!!"

Чью головку? milha, будь внимательней. Понимаю, что торопишься, сама такая.

Цитата: "Наш сайт глаза режет отсутствием матерщинников и вялотекущих перебранок. "

Но зато веселит кучей орфографических ошибок!

Цитата: "Надеюсь на вашу поддержку. "

Все будет хорошо!
Карма 16
1.07.2005
Moony, мне очень жаль, что они такую гадость сделали - но что поделать, закон джунглей в xоду в нашем обществе.
Мне наш (уже "наш" :sm017 сайт очень нравится: и темы, и компания, и перебранки, а как же без этого - в каждой семье они бывают - главное, что потом воцаряется мир и покой, и шуток много и даже ошибки порой забавные бывают!!! Так что не важно, что другие пытаются сделать - делай свое дело, а ты его очень xорошо делаешь, с любовью , и все будет xорошо!
А мы всегда тебя поддержим
Карма 5075
1.07.2005
Спасибо, родные! Парочка бессонных ночей, и выход найден. Но узнаете вы о нем месяца через 3-4. В общем, все к лучшему и нашему проекту это все только на пользу.
Карма 20
3.07.2005
berberochka
НЕТ УЖ РЕБЯТА!!!! ЗА НАМИ БУДЕТЕ http://www.awd.ru/bb/ - ЧЕМПИОН
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге