Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Нужно знать, как себя в них вести в Азии!

Карма 20
11.08.2005
Вот и в такой гостеприимной и добродушной стране,как Таиланд бывают такие случаи,если кто поедет,думаю эта информация не помешает. http://www.awd.ru/bb/viewtopic.php?t=10583
Карма 2
11.08.2005
ммда.... А в Непале нечто подобное имеет место быть?
Карма 20
11.08.2005
BoggyB
в Непале вы можете повстречаться с Маоистами
Карма 5
11.08.2005
amon_ra
Слушай, не грузится твоя информация по Тайланду. Говорит: " невозможно отобразить страницу"

А что, про Маоистов? А то я уже заволновалась. У меня туда, любимый, в октябре едет.
Карма 20
11.08.2005
natalius
Цитата: "Слушай, не грузится твоя информация по Тайланду. Говорит: " невозможно отобразить страницу" "
ну попробуй позже,хотя у меня получилосьЦитата: "А что, про Маоистов? А то я уже заволновалась. У меня туда, любимый, в октябре едет."
да ничего в этом страшного нет,они берут долларов 10 с вас и выдают даже квитанцию,что бы другие вас не тревожили больше хотя мы их так и не встретили,а очень хотелось
Карма 0
11.08.2005
2 natalius
Про маоистов пишут (не помню, где), что они мирные люди - иностранцев не убивают, а только облагают налогом. И еще при этом справку дают, что предъявитель сего "добровольно" пожертвовал столько-то на нужды революции. Так сказать, во избежание двойного налогообложения...
Карма 2
11.08.2005
От ранее описанного (в новостях) случаянного фугаса на дороге такая справка не поможет
Карма 20
11.08.2005
BoggyB
этот фугас был заложен не против туристов и мирного населения,а против армейский подразделений,но случилось так,что попался местный автобус... всяко бывает...кирпич на голову везде может упасть
Карма 20
11.08.2005
Kilimanjaro
Цитата: "нужды революции"
нам сперва тоже не очень хотелось с ними встречаться,но когда идешь в горах и мирное население рассказывает вам,что правительство не оплачивает труд учителей в школах в горных селениях и вообще не оказывает никакой поддержки а всё это оплачивают именно маоисты...так что деньги жертвуются не только на нужды революции ,а и на какое ни какое образование в школах...такие дела.
Карма 20
11.08.2005
BoggyB
кстати,старайтесь передвигаться только туристическими автобусами,это гораздо безопаснее,чем локальными!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях