Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны Юж. Азии › Был ли кто в Бутане?

Карма 20
3.06.2005
shura
и вот тут ещё
http://www.awd.ru/bb/viewtopic.php?t=1846&highlight=%E1%F3%F2%E0%ED
http://www.awd.ru/bb/viewtopic.php?t=4781&highlight=%E1%F3%F2%E0%ED
Карма 20
3.06.2005
Moony
наверное виртуально будет лучше за 220 у.е. можно неделю в Катманду беззаботно пребывать
Карма 5075
3.06.2005
amon_ra
Цитата: "а 220 у.е. можно неделю в Катманду беззаботно пребывать"

Я думаю, и на месяц можно беззаботно растянуть.
Карма 20
3.06.2005
Moony 100%
Карма 0
5.06.2005
Я с детства мечтаю съездить в Бутан. Коллекционирую бутанские марки, боны, монеты. И мог бы съездить, даже переписывался с одним бутанским чиновником, но как-то боюсь, что моё представление о Бутане не совпадёт с реальностью и я разочаруюсь...
Карма 4
5.06.2005
Lazarev,по фоткам,что были даны вверху,Бутан и вправду не отличен от северной Индии,и Непала.Возможно дешевле во всех отношениях съездить просто на джипах в Тибет.
А каково ваше представление о нём?(о Бутане)
Карма 5075
5.06.2005
Kamala
Цитата: "Lazarev,по фоткам,что были даны вверху,Бутан и вправду не отличен от северной Индии,и Непала."

На мой скромный взгляд, Бутан все-такие очень отличается от других стран. Может не столько топографически, сколько по своему укладу жизни. Из-за своей относительной изолированности от других стран и всевозможных трудностей с въездом в эту страну, Бутан, наверное, в лучшем виде сохранил свою культуру от посторонних влияний. Это, своего рода, заповедник, куда однозначно стоит съездить. При составлении путеводителя я постараюсь выяснить все возможные и невозможные пути попадания туда.
Карма 5075
5.06.2005
Пара фоток из Бутана
Молитвенные флаги из моих снов
Молитвенные флаги из моих снов
Монастырь-дзонг
Монастырь-дзонг
Горы, они и в Бутане - горы
Горы, они и в Бутане - горы
Карма 20
5.06.2005
2 Lazarev:

"... И мог бы съездить, даже переписывался с одним бутанским чиновником, но как-то боюсь, что моё представление о Бутане не совпадёт с реальностью и я разочаруюсь..."

Ну так можно всю жизнь на одном месте просидеть....Если мне нравится какая-то страна и я очень хочу в неё попасть,она меня никогда не разочарует!!!
Карма 347
10.06.2005
amon_ra
Спасибо, посмотрел. Хотя инфы и не очень-то много. Но в принципе я на awd.ru тоже бываю, смотрел уже и там.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики