Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Индия исполняет мечты!

Карма 5084
12.09.2010
В Тирупати, Баладжи исполняет желание, если выстоять большую очередь и сформулировать желание предельно четко и искренне.
Карма 736
12.09.2010
Moony
В Тирупати

Да. Говорят, попасть туда очень сложно из-за толпы американцев и европейцев.Сам не пробовал, не знаю.
Карма 736
12.09.2010
Belaruska
пообнимать

)))))

Если ты там кого-нибудь пообнимаешь, он точно осуществит все твои мечты )))
Карма 51
12.09.2010
Prem
Но я никогда не жмотюсь и оставляю достаточно щедро.

в Хампи брамину кто-то пожертвовал из наших туристов 500 рублей))) он не знал - что с ними делать:)
Карма 373
12.09.2010
Belaruska
))))))) так, в этом году я таки пролезу через ограждение, чтобы его обнять!

Не, не рискуй, там даже индийские школьники, что толпами ходят, не лазят.

Belaruska
а что(кого) еще в Дели можно пообнимать для "сбычи мечт"? ))) я загорелась желанием :D

Думаю, мне в какой-то приезд в Дели все же нужно сделать 2-ю попытку проникнуть в Калкаджи Мандир (одна из делийских индуистских святынь), но в наш приезд там столько индуистов было... Думаю, туда нужно часов в 5 утра очередь занимать, чтоб пройти. Судя по желающим туда попасть, чо-то исполняется. Вон женщины ползком к Матери двигаются (мы сделали вывод, что они детей хотят выпросить). Но что внутри, мы не видели.
Карма 736
12.09.2010
kozulina


в Хампи брамину кто-то пожертвовал из наших туристов 500 рублей))

Если тебя занесет туда, спроси у брамина, как он с ними поступил )))
Карма 51
12.09.2010
Prem
Если тебя занесет туда, спроси у брамина, как он с ними поступил )))

он пытался поменять их у меня, но у меня рупии были на перечет, а рубли - совсем не нужны) Думаю, в итоге обменял у руссотуристо)
Карма 273
12.09.2010
одному боамину во Вриндаване мы наменяли 3 тысячи рублей оазными купюрами на рупии.
Карма 29
12.09.2010
Ну да столб в Дели огорожен, но я видела как девочки индийские все равно загадывали желания, протянув руки к нему, ну я так же поступила:) в 2008 году вернее это январь2009.
Карма 739
12.09.2010
Не, вы правда считаете, что надо стоять в очереди и кого-то обнимать, чтоб желание исполнилось? Оно и так исполнится, если оно искреннее, и идет на пользу вашего развития. И никакие идолища тут не при чем (имхо).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики