Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › "Активное" фото столицы сикхов.

Карма 72
19.10.2007
Aakanksha
Вы наверное имеете ввиду Wagha border

Да Аканкша, вот это граница WAGHA Border тепер уже называется ATTARI Border
Карма 141
19.10.2007
Именно потому мы и не поехали на границу, что читали про этот "ритуал" как про туристский аттракцион. Как раз подобные вещи подразумевают "единение" с народом на базе пива, кричалок и т.п. атрибутов боления "за наших". То, что кто-то относится к этому всерьез, не меняет ровным счетом ничего. Спортивные фаны тоже не всегда в бирюльки играют.
Карма 416
19.10.2007
AlexMos

с таким успехом всю Индию можно назвать туристским аттракционом.... извините. ((8

ну не захотелось ехать - кто ж с Вами спорит... каждому свое - все это прекрасно понимают. но ярлыки-то зачем вешать?........
kae  м
Карма 252
19.10.2007
Aakanksha

здОрово

жаль, что зрители так далеко ((

хотя на фото видно, что кто-то стоит в первом ряду внизу прямо у барьера - интересно, как они туда попадают? занимают очередь с утра ??)))
Карма 416
19.10.2007
kae
занимают очередь с утра ??)))

да нееет, не с утра :-)

я туда приехала где-то в 5-30, трибуны были еще не заняты, а музыка играла. Думаю, еще часом раньше можно вполне занять место и у самой "решетки". Но с трибуны прикольнее - сидишь высоко, видишь далеко....

у меня видео есть... как его сюда выложить?
Карма 141
19.10.2007
2 Aakanksha

Если у Вас есть побуждение называть всю Индию туристским аттракционом, - дело Ваше. Приписывать подобные намерения другим - верх оригинальности. Отличать древний храм от бутафорского действа, наверное, несложно.

Теперь с Вашей помощью я понимаю, почему толпы зевак пялятся на ритуал смены караула возле парламента в Афинах, когда ражие молодцы вышагивают по плацу, смешным образом вытягивая носок с помпончиком. Раньше, как можно предположить, в воздух чепчики летели.
Карма 416
19.10.2007
оно в формате avi, 43 метра... я в этих делах полный чайник.
kae  м
Карма 252
19.10.2007
Aakanksha
у меня видео есть... как его сюда выложить?

это надо к муни .. вон он где-то внизу ходит )))

AlexMos
толпы зевак пялятся на ритуал смены караула

А что в этом недостойного ??
Карма 416
19.10.2007
Aakanksha
это надо к муни .. вон он где-то внизу ходит )))

Муууни научи ламера выкладывать видео!!! Может его порезать надо? На ломтики по 20? Охх, как трудно быть неумехой. :-SSS
Карма 141
19.10.2007
2 kae

А где у меня Вы прочитали подобную характеристику? Нравится кому-то - да за ради бога. Мне, допустим, до фонаря. И что?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики