Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 0
5.06.2012
Хороший Человек
Мы никогда не живем настоящим, все только предвкушаем будущее и торопим его, словно оно опаздывает, или призываем прошлое и стараемся его вернуть, словно оно ушло слишком рано.

"The past is history, the future is a mystery, but today is a gift—that's why they call it 'the present'"
Карма 0
12.06.2012
Elenakhilesh,есть какие нибудь новости?
Карма 9
12.06.2012
MissDia

Пока нет :( Всё тихо. Тоже уже переживать начинаю...
Карма 0
12.06.2012
:((( Я сегодня в Посольство звонила,совсем вылетело из головы,что сегодня праздник. Вот завтра позвоню,Даст Бог. Санджей Веди даже что-то в Фейсбук не заходит,вроде. А вы не пробовали звонить в Посольство?
Карма 9
12.06.2012
В посольство не звонила, звонила в университет, куда документы отсылали. документы там. Но они сами говорят, что ICCR должны собщить результат, а так лично они не сообщают. Напишу завтра г-ну Веди, посмотрим, что ответит.
Карма 0
12.06.2012
О,понятно.
Карма 0
12.06.2012
А вы в какой университет подавали? Вы на БхаратаНатьям?
Карма 9
12.06.2012
Нет, в Варанаси BHU, в Лакнау и в Дели. Вот в Варанаси сказали как раз, что документы они мои получили. В два других пока не звонила.
si83  ж
Карма 22
13.06.2012
слышала, что г-н Веди до какого-то июня в отпуске, то ли 20, то ли еще какого-то. Не уловила, из Ай си си ар или из посольства нам должны написать о результатах?
Карма 0
13.06.2012
Есть кто из Казахстана?)) у нас тоже тихо. боюсь звонить в культурный центр там девушка уже злится. мол мы сами сообщим. Девушки, вы не задумывались реально а сможете ли вы прожить в Индии 2 года или у кого сколько. я вот начинаю переживать и серьезно задумываться, а стоит ли? а не лучше ли в европу (туда просто сложно поступить на грант чтобы все оплачивали) или в австралию. Хотя я очень люблю Индию, была там один раз, но все -таки страшно ехать на 2 года, и потом уровень образования там наверно не шик модерн. Вообщем поделитесь абитуриенты))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге