Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 147
16.06.2010
cannarose
У КАКИХ ВЛАСТЕЙ ВЫ ЗАВЕРЯЛИ "PART-II" В АНКЕТЕТЕ?

гос служащие заверяют у себя на работе (у руководителя). Все остальные в ТПП вашего города
Карма 0
16.06.2010
Из всего прочитанного я поняла, что в ТПП заверяют те, кто работает в негос.учреждениях; моё место работы муниципальный центр доп.образования; я же не являюсь гос.служащим. Что то я слегка запуталась...

Спасибо, Shiny, за быстрый отклик!
Карма 147
16.06.2010
cannarose
муниципальный центр доп.образования

они какбе не видят особой разницы между муниципальными и гос.служащими

Писать во второй части надо I, Ivanov Ivan (ваш руководитель) on behalf of the goverment of Russia....bla-bla-bla...

прямо так и писать :)
Карма 0
16.06.2010
А как насчёт вот этого требования?

"Applications must be submitted in the prescribed ITEC Form to the nodal Government/department/agency of your country designated to nominate candidates. "

Это всё формальности?
Карма 0
16.06.2010
Тебе заверял руководитель и прошло?
Карма 0
16.06.2010
Тогда - гора с преч! Можно пытаться! Как там сейчас в Индии? Я поехала в это же время и попала прямо в период муссонов, вот было весело.. во что бы то ни стало, желаю тебе отлично провести время, тем более в Дели стало быть с погодой получше!

И поздравления тем, кто прошёл на advanced!
Карма 147
16.06.2010
cannarose
Как там сейчас в Индии?

по всякому. Смотря где ;))Я же уже отучилась, улетела на месяц в Россию сдать свою сессию в Универе, и уже вернулась обратно. По совершенно другим причинам.
Карма 158
17.06.2010
Всем привет! у меня вопрос похожий на вопрос cannarose - спрашивала про учителей в муниципальном секторе - а я работаю в частном - в образовательном частном центре ИП - где же мне заверять анкету? Я из Казахстана. К ТПП образовательный сектор вроде как не относится(
Карма 95
17.06.2010
Kiran
а я работаю в частном - в образовательном частном центре ИП - где же мне заверять анкету? Я из Казахстана. К ТПП образовательный сектор вроде как не относится(

Здесь главное слово частный - все частники как раз к ТПП относятся.
Карма 0
17.06.2010
В Хайдерабаде курсы длятся 3 месяца, на сколько я знаю, визу больше чем на 3 месяца не выдают, что ж делать, если хочется ещё по Индии поездить???МОЖНО ЛИ ВИЗУ ПРОДЛЕВАТЬ В ИНДИИ, ИЛИ ДРУГОЙ ВАРИАНТ- НАЙТИ КУРСЫ НА 2 МЕСЯЦА, А ВИЗУ УПРОСИТЬ НА 3? Кто уже с этим сталкивался, растолкуйте, а!

Билет ещё может повезти поменять, это от класса зависит, да хотя бы и новый купить, а что можно сделать с визой?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики