Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Шри ланка в осенний сезон с приятной компанией

Карма 541
7.07.2008
Matsja
Мне сказали, один перелет по минимуму 30 000р. обойдется, да?

- увы,. таки да...

лизония
обед 5$ ужин7-10$ и рюмка чая.машина примерно 25-30 $ в сутки,
- я конечно дико извиняюсь,.. но эти данные слегка устарели,.. ну если конечно не кушать току по минимуму.. и машину брать на месяц..,. я бы сказал по ценам на март - на питание (нормальное) - 25 баков в день,.. авто баксов 40-50,,. без учёта того, что в мае цены на топливо на ШЛ здорово взлетели,.. или вы имели в виду 30 баков на авто - на одного чела..??.. тоды есчё раз извиняюсь..
Карма 6
7.07.2008
Хорошая идея спросить у моего знакомого сколько будет стоить машина.Да вход в их храмы не дешевые мы тоже были возмущены, хотя бы по правилам юнеско, иногда просто ходили рядом.А что касается гест хаузов то это наше дело мы можем снять и по 5 $ с человека только там будут обшарпанные стены и без т в и холодильника , просто стол кровати и шкаф. В стоимость номера входит завтрак.Я почему не нервничаю с деньгами т к план такой .После самолета обмен денег и нас встречает мой приятель на машине .Он знает в каких местах будет дешевле т к он занимается туристами, которые приезжают вот таким образом.В прошлом году мы потратили по175 $ это машина, услуги водителя, завтрак, номер .За храмы платили сами, кстати мы не обедали т к есть вообще не хотелось, только пить ну и фрукты. Вечером мы брали рис или макароны, порции там здоровые иногда делили на 2 х .Пить водку было некогда, т к вставали в 8 часов и ехали в другое место.К стати арак я там с гидом пила мне очень понравилось . А вечером я делала мужикам салатик , да с нашей печенкой, а она каллорийная, и закусив ананасом с нашими конфетками мы мирно доживали до утра.Мы ехали туда незная просто ничего , да там дороже чем в Индии , но это другая страна, и она хоть и маленькая но более цивилизованная.Мы все время шутили, если бы на Цейлон запустить индусов они за короткий срок уделали и эту территорию.Я называла Цейлон --Швейцария на экваторе.Машину он берет у приятеля ну это если вдвоем или втроем ехать, а если больше народу это минивэн.Да 175 $ c чел на 5 дней а у меня лично вылетело 300 т к я приперла здорового будду , обезьяну и чая а он там ужасно вкусный я брала зеленый но мне показалось что не дешего но он того стоит. По поводу билетов брать надо в последних числах августа , т к в ноябре еще выпадают выходные дни.А по поводу того что бы изменить маршрут так это не сложно повезет туда куда скажу.
Карма 501
8.07.2008
лизония
брать надо в последних числах августа

Ок, сегодня же свяжусь с моими прошлогодними попутчиками, спрошу не хотят ли они мне в этом году составить компанию....

Вы полетите через Москву или есть прямые из СПб ?

Tat, а ты когда определишься ? Может быть, вместе побежим за билетами в конце августа?
Карма 6
8.07.2008
Самолет только один , через Москву.Почему то Таня и мне не пишет.Совсем заработалась.
Карма 6
8.07.2008
Марта мой приятель сейчас написал что у них зк. кризис и машина стоит 65--70$ в сутки.Если даже на 3 х то по 23$ это нормально.
tat  ж
Карма 717
9.07.2008
Марта

Я раньше середины сентября врядли определюсь.

А насчет количества дней: если вылетать 2.11, то отпуск на две недели надо брать с 5.11 и тогда на работу 19.11 выходить - всего 17 дней отпускных будет.
Карма 501
9.07.2008
tat
А насчет количества дней: если вылетать 2.11, то отпуск на две недели надо брать с 5.11 и тогда на работу 19.11 выходить - всего 17 дней отпускных будет.

Ну вот и хорошо !

Сегодня уже внимательно изучу примерный маршрут Лизонии. Надеюсь, что у нас все сложится
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях