Ну, не знаю.
Я конечно не трачу на завтрак мин.1,5 часа, может мне более расторопные индийцы попадаются))
Утром Тадж, потом Ред Форт
Еще часа 2 потратили на магазы. Я б туда ваще не пошел. Слоны по 300 рупий, которые в Гоа по 75. Или ковры по 1000 баксов, ну посмотрел на них 10 мин. - красиво, смысл ходить смотреть на вещи, которые ты не можешь купить, часами, я не понимаю. Но были, люди, которые первый раз в Индии.
Стало жарко, часа 2 обедали пили пиво. Просто нечего не делали. В это время можно было съездить в Фатехпур.
Потом Бэби Тадж, Чини-ка-рауза и поехали смотреть на Тадж со стороны реки. Потом ужин, было еще светло, то есть еще час в запасе. Ужинать можно и вечером.
Вообще, конечно лучше все самому посмотреть и сделать свои выводы. Но, если 9 из 10 говорят, что можно не смотреть, а времени в обрез, может стоит и послушать. Почти все, что я читал, говорили, что в Сарнатхе нечего делать, но хотелось посмотреть самому и время было. Пришел к тому же выводу.
tadzh
Надеюсь, что мне удалось объяснить, что делать в Агре больше 1 дня.
Шопать и кушать))))