AlienShooterHRSУважаемый AlienShooterHRS! Гляньте сюда:
../forum/49_16908_0.html1) Тут как раз про место рядом с Марари-бич. В бюджет 1100 гринов - не впишетесь, уважаемый Proff к сожалению, прав, но вокруг можно хомстэй поискать. Проблематично найти там за 10, но за 15 предложения в апреле были.
2) Поддерживаю уважаемую tat - из Кочина и ближе, и удобней. Вы уже купили билеты до Тривандрума? Может, если санкции небольшие, сменить билет? Если бюджет так напрягает, то лучше, думаю, какой нибудь пляжный домик снять и никуда с места не двигаться:(( Хотя лично я бы взвыл после 20 дней на пляжу!
3 - 4) По указанной выше ссылке найдете некоторые ответы. Но лучше задайте поиск по сайту на ключевые слова "Керала", "Марари бич" и т.п. Далее берете лопату, и перепахиваете ту кучу информации, которая на Вас вывалится. Не ленитесь, на пользу пойдет!