|
|
24.11.2013 
|
|
Привет всем Индостанцам!
Стало безумно тоскливо и возникла мысль хотя бы часть зимы провести в Гоа . Так как я там была первый и последний раз почти 5 лет назад и то на неделю,возникла куча вопросов.
Еду с ребенком 4х лет.Нужна комната с возможностью готовить ей пищу 3 раза в день.Места Арамболь,Мандрем или что-то в той стороне. Подскажите,легко ли найти подобное,приличное жилье с душем-туалетом на середину декабря или все уже будет занято и стоит рыпаться после нового года? И как лучше искать- сразу из москвы или на месте?с ребенком,боюсь,много не обойдешь,учитывая,что у нее дцп.
|
|
|
|
24.11.2013 
|
|
Polina
Если вы по деньгам не особо ограничены, то можно и в декабре. Вот с жильем, могут возникнуть проблемы, Новый Год все же! Все ломануться в на Гоа))
|
|
|
|
24.11.2013 
|
|
Если вы хотите снять хорошее жилье по хорошей цене надолго в Гоа, лучше это делать в конце октября-начале ноября. Потом даже если что-то есть, оно уже забронировано. Комнату легче найти, чем дом. Но про первую линию у моря можно забыть. Придется арендовать скутер, а это может быть не очень удобно для мамаш с детьми, хотя видел таких на скутерах.
|
|
|
|
24.11.2013 
|
|
Можно в феврале. Цены чуть падают и легче найти жильё. Ещё не слишком жарко.
|
|
|
|
24.11.2013 
|
|
В Калангуте и вокруг сдают квартиры по инету. Квартиры в нашем понимании и ремонтом. Дорого, зато заранее, погуглите. А там найдете, что вам надо. Когда ездил с ребенком искал три дня, варианты разные, искал с 3 по 5 января, переехали на Арамболь, так что в декабре не вижу проблем прям. Если не на скутере, то на такси, опять же дело в бюджете.
|
|
|
|
25.11.2013 
|
|
С середины декабря по конец января очень много людей, найти вариант с кухней будет сложно, без кухни заметно проще. В феврале народа поменьше, но с марта обычно становится довольно жарко и влажно.
|
|
|
|
25.11.2013 
|
|
Могу предложить вам комнату 25 кв.м.декабрь полностью ( до 31 дек ) в просторном доме с кухней, до моря 3 мин. Дом в тихом месте, с развитой инфраструктурой, в Кандолиме. Поживёте спокойно и помогу найти жильё на оставшееся время. На месте это сделать лучше. Есть варианты, т.к. долго ездим в Гоа.Хотела написать в личку, но не получается, пишите быстрее, т.к. улетаю в пятницу.
|
|
|
|
26.11.2013 
|
|
Спасибо всем за ответы,с жильём определилась,спасибо Олеанте. Едем менее,чем через примерно полторы недельки.
Теперь вопрос по билетам.Погуглила, сложилось впечатление,что менее,чем за 70 тыс рублей мы не уедем.
Понятно,что поздно очнулась,но вся затея с гоа нарисовалась в моем воображении всего несколько дней назад
|
|
|
|
28.11.2013 
|
|
Polina
а откуда вы летите?почему так дорого?
|
|
|
|
28.11.2013 
|
|
Из Москвы в Даболим с пересадкой. Я+ребенок 4 года
Я не знаю почему так дорого,может потому что билеты в последний момент покупаю
|
|