Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Новая замечательная книга про Индию

Карма 190
6.06.2008
ox_odin Михаил Яковлевич, тираж у Вашей книжки небольшой. Боюсь, я купить не успею - все разберут. Скажите, есть ли возможность ее приобрести лично у Вас с автографом?
Карма 418
6.06.2008
oldmonk
Боюсь, я купить не успею - все разберут.

а я вообще не нашла эту книжку (((

а хочу почитать, через озон.ру не могу заказать
Alia  ж
Карма 344
6.06.2008
Moony
А книжку мы сегодня купили в качестве подарка хранительнице нашей Библиотеки Алие

Ура! Ура! Ура! Спасибо большое! Я так рада, я уже пыталась найти эту книгу в интернете, но в электронном варианте ее пока нет. А так хотелось прочесть. Адрес написала в почту, буду ждать. Спасибо
Карма 26
6.06.2008
oldmonk
Скажите, есть ли возможность ее приобрести лично у Вас с автографом?

А где Вы находитесь? Я сейчас в Штатах, но через пару недель окажусь в Минске. Думаю, мог бы оттуда выслать. Можете написать мне на адрес russianglobe@gmail.com
Карма 26
6.06.2008
anikolaev
ЗЫ: а в Варкале я тоже сети с рыбаками тягал).Асевернее рыбачьего поселка не поднимались? За мечетью начинается совсем другая Варкала..

Да, ходил еще километров пять-семь. Там удивительные поля-огороды, и деревня прекрасная. Я как раз на Шиваратри там оказался...
Карма 26
6.06.2008
hime
А у меня еще к Вам, как к автору, вопрос. Та история с Шивой в Гокарне - правда, или плод художественного воображения? Признаюсь, она меня очень сильно впечатлила.

Вы ведь знаете, что в Индии часто бывает так, что невозможно точно сказать "было - не было". Это, пожалуй, первое место на земле, где я бы не взялся утверждать, что существует объективная реальность. Я так увидел... Говорят, что не только я видел в Гокарне этого старика. А вообще в книжке нет ни одной выдуманной истории - все в той или иной степени случались со мной.

И спасибо за отзыв. Мне радостно, что книжка читается и в кругу тех, кто любит Индию, не вызывает ни отторжения, ни протеста :)
Карма 190
6.06.2008
ox_odin
Можете написать мне на адрес russianglobe@gmail.com
Воспользовался Вашей любезностью...
Карма 26
7.06.2008
oldmonk
Воспользовался Вашей любезностью...

Странно, я ничего от Вас не получил.
Карма 190
7.06.2008
ox_odin
Странно, я ничего от Вас не получил.
Проверил, послание обратно мне не вернулось, но я повторил еще раз. Заодно продублировал в местной "личке". Спасибо.
hime  ж
Карма 1374
7.06.2008
oldmonk
Всякое бывает...

:))) Ой, я уж повелась сначала... класс! :)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге