Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › В Таиланде полиция задержала россиянина, который едва не убил собственного ребенка

Luna  ж
Карма 2275
Ответить
6.01.2015
В Таиланде на острове Чанг задержан россиянин, который несколько часов удерживал в заложниках свою гражданскую жену и малолетнего ребенка, а потом чуть не убил малыша. Задержание помог произвести сотрудник посольства РФ в Таиланде, сообщает ТАСС со ссылкой на полицейское управление острова.

Как сообщается, имя задержанного - Алексей Фирсов. Он выехал на отдых из Свердловской области вместе со своей сожительницей и годовалым ребенком, но в ночь на 5 января неожиданно решил взять их в заложники. 42-летний мужчина удерживал женщину и малыша с четырех ночи и до полудня по местному времени с 00:00 до 08:00 по Москве) в номере отеля, приставив к горлу малыша нож. Мужчина требовал автомобиль с тонированными стеклами, а также полицейскую машину сопровождения, намереваясь отправиться в аэропорт города Бангкок, сообщил источник в полицейском управлении.

В посольстве РФ в Таиланде корр. ТАСС подтвердили эту информацию, сообщив, что в дипмиссию сегодня обратилась свидетельница происшествия. "Дежурный дипломат вел по телефону переговоры по освобождению ребенка, - рассказали в дипмиссии. - Также в отель были направлены сотрудники посольства, которые находились в этот момент на отдыхе на острове Чанг".

По словам дипломата, полиция острова организовала коридор, предоставив Фирсову машину, однако тот выронил нож и начал душить ребенка. Мать ребенка смогла открыть дверь номера, в который ворвался один из сотрудников посольства РФ и обезвредил главу семейства. "Ребенок с порезами и ссадинами, а также женщина в состоянии шока, были доставлены в больницу", - рассказал дежурный дипломат.

После осмотра в местном госпитале россиянку с младенцем отпустили, пишет LifeNews. Фирсов же находится в полицейском участке, где дает показания. "Полиции предстоит провести необходимые следственные действия, чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего", - указывает телеканал.

http://www.newsru.com/crime/05jan2015/thailand.htm l
Карма 128
Ответить
6.01.2015
Жуть. Надо тщательнее выбирать отцов детей.
Карма 114
Ответить
6.01.2015
_newra
Надо тщательнее выбирать отцов детей.

как говорила бабушка моей жены - кандидата в мужья надо напоить в безопасном месте и посмотреть что из этого получится. Проявятся скрытые возможности организма :-)

Ну и на невесту тоже было бы не плохо в бухом виде посмотреть.
Карма 5117
Ответить
6.01.2015
Сотрудник посольства молодец.
Карма 1651
Ответить
6.01.2015
Moony
Сотрудник посольства молодец.

немного удивляет, что дама сама мужу по голове чем нибудь тяжелым не заехала, пока у него руки были заняты
Карма 128
Ответить
6.01.2015
tash-tash
удивляет, что дама сама мужу по голове чем нибудь тяжелым не заехала

ей же с ним еще жить (когда отсидит), какой есть, но свой...
Карма 114
Ответить
6.01.2015
_newra
какой есть, но свой..

а ребенков еще нарожает...
Luna  ж
Карма 2275
Ответить
6.01.2015
Moony
Сотрудник посольства молодец.

Однозначно!
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге