SS1
В общем в день от 30-50 Евро можно снять квартиру? А как насчет транспорта в аренду? Машину или байк?SS1, аренда жилья: уточни где? на сколько дней?
аренда транспортаМото в городе беспроигрышный вариант, много предложений. Мои знакомые снимали в аэропорту Барселоны. С машиной может быть очень запарочно из-за парковки (дорого и в центре сложно найти место).
Для поездок по стране лучше машина. Арендовать рекомендую
тут Это такой местный лоукост. Например, пользуюсь ими как мобильным оператором (Дешевые разговоры, плюс за каждый проговоренный евро начисляется бонус на авиаперелет. Так уже медленно подкапливаю).
Для путешествий по Испании также хорош сайт
blablacar.com. Это популярный сайт, где водители дают объявления, таким образом можно подобрать себе попутку по времени (и иногда даже подвинуть время отъезда под себя). Стоит дешевле, чем автобус. Автобус, в свою очередь, стоит дешевле, чем поезд.
Довольно неплохая информационная справка
здесь