|
|
4.06.2015 
|
|
Возвращаемся на наш Остров Мертвых. Сейчас видели Хантера Томпсона, куда-то идущего по обочине посреди индонезийской глубинке: молодой, в потертых джинсах, черной футболке и больших темных очках — как он любил носить при жизни.
|
|
|
|
4.06.2015 
|
|
Кто б сомневался. Говорящие кошки.
|
|
|
|
4.06.2015 
|
|
во как вы кискам угодили!)
|
|
|
|
6.06.2015 
|
|
Рядом с нами, в соседнем домике, живет фриковатый немецкий дедушка, который с октября по март обитает в Гокарне в гесте по соседству. По утрам он занимается йогой на пирсе, ходит в индийских лунгах, ездит в деревню на велике, такой симпл гокарна-стайл притягивает лонгстееров на Тобу и именно в наш гестхаус.
|
|
|
|
8.06.2015 
|
|
А у нас все так же: дожди и приятное затворничество.
|
|
|
|
8.06.2015 
|
|
Мне нравится твоя новая аватарка. Прям настоящий муни.)
А то было ощущение, что с каким-то Глухаревым из сериала "Глухарь" общаешься)).
..прости за слишком личный комментарий от незнакомого человека...)
|
|
|
|
8.06.2015 
|
|
Scouter
Это я образца 2010 года, замаскированный под кришнаита с помощью бус и зубной пасты для проникновения в лагеря бабов на Кумбха-меле в Харидваре.
|
|
|
|
9.06.2015 
|
|
Грядка с ананасами у нас за окном.
|
|
|
|
9.06.2015 
|
|
3G-интернет на Тобе продолжает радовать. Скорость на скачивание даже днем доходит до 6 мегабит (750 килобайт в секунду). Пакет 4,5 гигабайта у Telcomsel стоит 100.000 рупий (7,5$). Пополняем в интернет-кафе на главной улице Тук-тука рядом с Tabo Cottages.
|
|
|
|
9.06.2015 
|
|
А тем временем вулкан Синабунг в 75 км от нас опять показывает нарастающую активность. Жителей близлежащих деревень эвакуируют.
|
|