Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Alia › Автостопом по Европам

Карма 678
Ответить
20.12.2007
shura
Ты году так в 46-м там был?)

Нее...в 2002...

Просто советские власти специально оставили его в развалинах в назидание немцам.

Восстанавливать не давали. начали это делать после падения берлинской стены.

решено было, что храм будет не католическим (или кто там немцы, врядли протестанты) как ранее, а служить там будут представители не только христианских ветвей, но даже например буддисты.

Как оно на самом деле сейчас нужно уточнять.

Вот официоз:

На площади Neuer Markt расположена известнейшая церковь Дрездена – церковь Frauenkirche. Построена она была в 1726-1743 гг. по проекту архитектора Георга Бэра. После войны ее развалины более 40 лет напоминали жителям и туристам об ужасе тех времен. Восстановлена она была в основном за счет пожертвований, реставрация длилась более 10 лет и завершилась в 2005 г. По случаю ее открытия в городе были устроены торжественные мероприятия.
Alia  ж
Карма 344
Ответить
24.12.2007
Продолжение. Это фотки Дрездена. Подписать не могу, не знаю что изображено, сопровождение к фоткам не пришло. Путешественник благополучно добрался до Штудгарта, сейчас находится в городке Нюртинген, где и празнует Рождество.
Карма 221
Ответить
24.12.2007
Как красиво!

Спасибо, Alia, за такую красоту :)
Alia  ж
Карма 344
Ответить
29.12.2007
Belaruska

Спасибо за спасибо.

Продолжение. Фотографии маленького немецкого городка Нюртинген. Он находится недалеко то Штудгарта. Старинный городок, основанный в 13 веке, фотки сделанны в Рождественскую ночь. Сейчас мой путешественник проехал Австрию и добрался до Италии. Остоновился в городе Феррара, Новый год србирается встечать в Риме.
Карма 691
Ответить
29.12.2007
Alia
Остоновился в городе Феррара, Новый год србирается встечать в Риме.

Вот это по-нашему! Рождество в Нюртингене, Новый год - в Риме! Молодец парень.
Карма 5132
Ответить
29.12.2007
А почему все фото вечерние или ночные?
Карма 678
Ответить
29.12.2007
Moony
А почему все фото вечерние или ночные?

Так днем автостопить же надо ))

Shtenka

Тебе Азия сейчас кажется интереснее Европы?
Карма 691
Ответить
30.12.2007
Izum
Тебе Азия сейчас кажется интереснее Европы?

Сейчас - да! Сейчас я в Азии, а она невероятна, ведь правда? Но у старушки Европы есть свое очарование.
Alia  ж
Карма 344
Ответить
8.01.2008
Moony
А почему все фото вечерние или ночные?

Не знаю, так получилось, да и ночные фотки самые красивые.

Izum
Так днем автостопить же надо

Нет, он же не торопясь путешествует, остановливается по долгу в понравившихся местах. В Италии застрял, очень там ему понравилось, встетил Новый год в Риме и остался там на неделю, сейчас в Флоренции, потом в Венецию. Весь намеченный маршрут проехать не получится, наверное в Францию не успеет, виза закончиться. Италия много времени заняла, уж очень понравилось там.
Alia  ж
Карма 344
Ответить
8.01.2008
Продолжение. Дорога через Австрию.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики