Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Ваши туристические страшилки

Карма 960
17.06.2011
Blonde_
Просто он превратился в символ не только Парижа, но и массового туризма...ну, как Гоа, не знаю.

Ну ты сравнила. В Гоа красный песок, нежный как облако, обволакивает твои босые пальчики в сандалиях и ты идёшь в закат и сердце переполняется предвкушением чего-то... И звезды на плечи опускаются и воздух вокруг стонет от истомы. А ЭБ просто железяка. Ну здоровая, ну красивая в темноте, ну... ну и всё..)) А вот с неё снимать улочки Парижа, а потом разглядывать их, приближая и замечать на чьей-то мансарде сохнущие подштаники и мольберт - вот это да..))
Карма 739
17.06.2011
tat
Не, не подержала. Ну, не произвел Тадж на меня впечатления, геометрии много, эмоций мало, не моё ))))

Надо сказать, я сильно плевалась по поводу Таджа, и клялась, что никогда не поеду в Агру смотреть на эту "попсу" (да, кстати, никто не купил сувенирчика из тех, что продают прилипалы возле Таджа-отменный кич :))-а вот же-волею судеб занесло меня туда-и Тадж теперь является для меня практически самым ярким архитектурным впечатлением моей жизни..О, как быват :))
Карма 846
17.06.2011
Blonde_
Однако основной мой интерес все же был узнать о тех туристических "выкрутасах", которые на ваш взгляд являются "преступными", и смехотворными,

Эвон как!

Тогда разноцветные штаны мэйд ин Оттовало, в которые без разбору рядятся все эстранхеры в Юж.Ам, не взирая на возраст и пол. Туда же нелепые вязанные шапочки прикрывающие засусленые волосики и замызганные дальними дорогами свитера с нац. орнаментами.
17.06.2011
irinanik
эстранхеры

экстранхеры
Карма 739
17.06.2011
Юлиана
А вот с неё снимать улочки Парижа, а потом разглядывать их, приближая и замечать на чьей-то мансарде сохнущие подштаники и мольберт - вот это да..))

Блин, не знаю, Ю...Может она, конечно, и изящна и по своему красива..но мне она внушает тихий ужас (вернее, толпы туриков, осаждающие ее)..да и улочки Парижа, наверняка, даже и без башни прекрасны..
Карма 155
17.06.2011
Chico
экстранхеры

экстранхэры
Карма 846
17.06.2011
Chico
экстранхеры

esferica
экстранхэры

irinanik
эстранхеры

Каждому своё. :))))))))
Карма 739
17.06.2011
irinanik
Тогда разноцветные штаны мэйд ин Оттовало, в которые без разбору рядятся все эстранхеры в Юж.Ам, не взирая на возраст и пол. Туда же нелепые вязанные шапочки прикрывающие засусленые волосики и замызганные дальними дорогами свитера с нац. орнаментами.

Aaaaa!!! Это как иностранные тетеньки в Индии рядятся в сари, не умея его закручивать-сама видела-одна испанка вышивала по улице в сари на голое тело-думала, шо так надо :)))
17.06.2011
esferica
экстранхэры

хэры
Карма 155
17.06.2011
Blonde_
катания на лошадиных колясках

А я каталась с мужем :) Знаю, что нелепо (все торговцы в районе Кроуфорд Маркет кричали "Раджа! Раджа!"), но все равно было прикольно из-за самой комичности момента :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики