Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › В Индию никогда?

Карма 1
18.06.2024
Как-то давно у меня спросили, когда вы приедете в Индию? Я не задумываясь ответила - в 2012. Ляпнула, сама не знаю почему. И как-будто отрубило - в Индию я так и не попала. Парад планет, конец света, конец календаря майя - не знаю что случилось. У вас такое бывало?
Карма 1
18.06.2024
Ну, думаю, поеду в Таиланд. Как только приближаюсь - вновь и вновь вижу цунами 2004 года. Не могу. Также отрубают и Камбоджу. Показывают гибель туристов. Везде вижу смерть. Прямо напасть какая-то. Везде в смысле в ЮВА. А другие страны открыты для отдыха. Бывает же такое...
Карма 111
19.06.2024
Sun-Sun
Я не задумываясь ответила - в 2012.

значит в твоем календаре сейчас 2012й, надо ехать
Карма 68
23.06.2024
Sun-Sun
У вас такое бывало?

О, да! Все мои близкие люди на протяжении лет эдак 10-ти задавали один и тот же вопрос, когда речь заходила о путешествиях: когда же я, человек выросший на Бхагавадгите, с детства обучаемая йоге (родители мои увлекались всем этим), сама практикующая и безумно интересующаяся этой страной с детства,-поеду туда?! Но вот не могла просто так! И все тут! Не в страхе дело. С семьей не хотелось. Не такое это путешествие. А мы семья дружная и везде путешествуем вместе. Я всегда считала,что это сродни паломничеству и нужно оказаться там одной, непременно! И должно все сойтись. В общем, слишком уж серьезно я подходила к этому😅 И вот, лишь в 22-м случилась моя Индия. И я не считаю, что упустила время, слишком поздно познакомилась с этой страной, что-то пропустила...(При том, что планировать поездку туда начала примерно с 2010-го😃) Нет. Абсолютно все произошло тогда, когда должно было произойти. Всему свое время. Наверное так. Благо, Индия неизменна.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики