Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Индийские собаки, коровы и разные другие животные...

Карма 20
16.07.2005
natalius
Цитата: "Привет! Слоны - мои самые любимые животные"
а ты сделай себе аккуратную татуировочку вот несколько вариантов...



И слоник дудет всегда с тобой
Карма 20
16.07.2005
natalius
Цитата: "не считая кошачьих"
можно и кошечку забацать


давай выясним,кого ты ещё любишь и будешь у нас вся в тату любимцев своих
Карма 5
17.07.2005
tambili
Цитата: "Тогда этот small bronze (не gold слоник - тебе, Natalius, на удачу"
Спасибо, tambili, искренне."Bronze all not", какая разница, главное от "сердца"...

amon_ra
Цитата: "давай выясним,кого ты ещё любишь и будешь у нас вся в тату любимцев своих"
Ну, разошелся. Я - тату делать не собираюсь. Представляю себе бабушку, с растянутой татуировкой. Прости, за меркантильность.
Предпочитаю, просто здоровое тело, от слова "здоровье". Надеюсь, ты понимаешь меня?
P.S.Твои тату не грузятся.
Карма 5078
17.07.2005
amon_ra

Фотографии лучше сначала загрузить себе на компьютер, а потом вставить в форум с помощью формы вставки фотографий. Тогда они останутся у нас навсегда.
Карма 20
18.07.2005
natalius
Цитата: "Представляю себе бабушку, с растянутой татуировкой"
я же не предлагаю всё тело,как у якудзы зататуировать маленький слоник очень даже бы смотрелся сексуально и это очень хороший повод держать себя в форме до самой старости
Хотя я тебе скажу,что мне будет совершенно....скажем пофиг.... ,как у меня растянется татуировка ну кпримеру в 60-70 лет
Карма 5
18.07.2005
amon_ra
Цитата: " же не предлагаю всё тело,как у якудзы зататуировать маленький слоник очень даже бы смотрелся сексуально и это очень хороший повод держать себя в форме до самой старости
Хотя я тебе скажу,что мне будет совершенно....скажем пофиг.... ,как у меня растянется татуировка ну кпримеру в 60-70 лет"

А, если она мне надоест. Я натура переменчивая.

Видела я как-то раз, бабушку с татуировкой. Не могу сказать, что мне понравилось. Она, конечно, молодилась, но кожа на теле была уже не та...
Карма 20
19.07.2005
2 natalius : дык это тебе не понравилось а может той бабуле нравится? а кожа на теле и без тату уже не та у неё.
А по-поводу надоест...так ты её сделай в таком месте,что бы она у тебя перед глазами не маячила
Карма 16
26.07.2005
Выхожу я тут сегодня из дома, а там буренка на дороге пасется!
Ну я ее и щелкнула
Карма 0
26.07.2005
amon_ra
Цитата: "Хотя я тебе скажу,что мне будет совершенно....скажем пофиг.... ,как у меня растянется татуировка ну кпримеру в 60-70 лет"

Зато будет, что рассказать и даже показать внукам, какая у их деда была бурная молодость!
Но сама я натура тоже переменчивая, как и natalius поэтому я тоже тату делать не буду.

amon_ra
Цитата: "так ты её сделай в таком месте,что бы она у тебя перед глазами не маячила"

Есть же временные тату, их делать даже радостнее!
Карма 2
26.07.2005
berberochka

Цитата: "Есть же временные тату, их делать даже радостнее!"

я здесь, в Индии, сделала тату из хны. Для тех, кто не знает, заготовки рисунков Ом, богов, цветов, слонов продаются вместе с коробочками хны. Мокнула, значит, такой трафарет в хну, приложила к какому угодно месту на теле и радуюсь дней пять.
Вот, например, одно такое место
почти тату
почти тату
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге