Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Такси на Шри-ланке

Карма 110
21.01.2009
AlexMos
Про туб- и вендиспансеры не интересовался.

Ну вот тока ёрничать не надо, думаю сами понимаете, что это тут никого не интересует. Прочтите внимательнее - 35 долл от Уны до Коломбо????
Карма 110
21.01.2009
Atach
Авто с кондеем на 6/7 человек от бентоты за 5 штук дорого ????

Я считаю, что нет.... Если до аэропорта...
Карма 141
21.01.2009
Давайте Вы свои определения про "ерничать" оставите при себе, ладно? Они меня интересуют, как пятая нога у собаки.

И зачем мне внимательно читать? Мне ребята назвали эту цену. Я сейчас перепроверил ее по последнему ЛП (стр.141): "A taxi from Unawatuna to Bandaranaike International Airport costs from Rs 3500 and can take up to five hours. depending on traffic through Colombo". И обычно цены в ЛП даются с 10-20% накрутки против возможного - не однажды такое было. Кстати, ребята ехали 6 часов.

Кроме того, когда я готовился, я пробивал цену найма машины с водилой - например, www.malkey.lk/rates_withdriver.htm. Там свежие цены. День при километраже в сотку - 3950. Причем не утоптанные. От Коломбо до Уны - 116 км. Какие еще вопросы?
Карма 541
21.01.2009
AlexMos
35 долларов - это почти 4 тысячи

- гонят ...,.. гонят однозначно...,. даже если ехали токо до Коломбо,.. а уж из Аэропорта\Негобо однозначно никто не повезётза такие бабки..,.. если конешно они не гипнотизёры..,..

..там токо соляры уйдёт баксов на 20 - 25,... и што ,.. кто то там будет за 10 баксов так упираться,..?? гы-гы..
Карма 110
21.01.2009
AlexMos
Давайте Вы свои определения про "ерничать" оставите при себе, ладно? Они меня интересуют, как пятая нога у собаки.

Отвратительный грубый тип!!!!!!!!!

AlexMos
Какие еще вопросы?

Лично к вам больше никаких, если вам с утра уже насрали в душу, то незачем тут свое г..вно тут выливать.

Удачного дня
Карма 4
21.01.2009
Во разошлись то %)))) . Вообщем что спорить то и рагаться - народ !!! И вообще что грубить то !!! ... кто за сколько умеет тот и ездеет ... Для меня разницу в 10 баксов не очень смущает (тем более если бы она была видна), на такое расстояние ...

Все возможно может люди умеют хорошо торгаваться или действительно обладают гипнозом ...
Карма 541
21.01.2009
Галюся,. - да не парься ты,... если человек живёт инфой из инета и слухами ,. пусть живёт как хочет...
Карма 141
21.01.2009
Дражайшая galagala и несравненный Perez, меня очень устраивает отсутствие вашего внимания к моей персоне. И любой вашей реакции, которая - в любом виде и с любым знаком - мне фиолетова по самое некуда. Вы не принадлежите к числу людей, чье существование на свете мне не безразлично.
Карма 541
21.01.2009
AlexMos
Вы не принадлежите к числу людей, чье существование на свете мне не безразлично.

- гы-гы,.. а перед кем умничать то тогда будешь..??

..я плакаль....
Карма 5078
21.01.2009
Заканчиваем ругаться.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики