Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › 10 дней вокруг анапурны реально?!! (март 23- апрель 3(отлет))

Карма 37
13.04.2012
Спасибо! А зеленый это который из них и почему там могут отказать?
Карма 2
13.04.2012
он всмысле зеленый по цвету))))

(и там внутри на английском правда, но будет написано , что мол один ты сиротинушка, и иди- цена 20 $? в голубом написано черным по белому- стоит 10 $? для групп, с гидом и портером)

Я не смог оформить тимс, потому что праздник был), но как и написал, при должном усердии и капельке удачи все будет хорошо, могу если надо написать, как Я добрался до чамже)
Карма 37
15.04.2012
Да, интересно, не очень хочется выкладывать 3.5 тыщи рупасов.
Карма 2
19.04.2012
после того, как оформил все бумажки, было уже около 3х часов дня(прилетел в 11)

туристических автобусов уже небыло, пожал плечами, и поехал на общественный автобус, ехать на такси за 250 рупий, в нью бас парк, там билетов до бесисахара небыло, но бл до до пакхары автобус, Я взял билет до думре, автобус выезжал в 6 вечере(6.40 если руку насердце))

в час ночи, Я на месте, в 2.30-3 часа утра, подкатил автобус , который едет до бесисахара(150 рупий) Я попросился внутрь, и там уютно расталкал вещи, занял все переднее сидение, и дождался отправления, далее в бесисахаре снял джип до чамже), на второй день моего прибывания в непале, Я был уже на низком старте, на треке,

в чем плюс идеи:

адская экономия времени), Я решил осмотреть катманду, и окрестности, уже никуда не спеша, (так и получилось))

в чем минус:

после того, что увидил и почувствовал в горах, внизу все было плюшевым и пустым...на мой вкус конечно), и те вещи которые радуют туристов, будут видны уже под другой призмой)

доброго пути, если что интересует- спрашивайте, с радостью отвечу)
Карма 2
19.04.2012
а забыл совсем, передвигаться лично мне понравилось именно на общественных автобусах, потому что таким образом можно на настоящий непал посмотреть и пообщаться с людьми, и на них можно договориться о поездке на крыше)
Карма 37
27.04.2012
дошел за 9 дней из Бульбуле( куда прямой бас из Ктм привез) до Муктината. 2 из них ушло на поход к Тиличо. Не спортсмен, в горах впервые. но приятнее не спешить.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики