|
|
8.11.2015 
|
|
GeloLelya
Такие вопросы лучше выяснять по телефону непосредственно с визовым центром.
|
|
|
|
8.11.2015 
|
|
Moony
Мы так и решили) Завтра с утра будем звонить.
|
|
|
|
9.11.2015 
|
|
Может кому пригодится))) Позвонили в консульство там сказали, что если мы с папой ребенка подаем на визы в разных городах, то мне нужно предоставить номер его анкеты. Мы решили подстраховаться и я еще его билеты распечатаю в качестве подтверждения того, что он летит с нами. Нотариально заверенное согласие на вывоз ребенка в консульстве не требуется.
|
|
|
|
9.11.2015 
|
|
GeloLelya
Спасибо за информацию.
|
|
|
|
26.11.2015 
|
|
Намасте! Только зарег-лся на форуме и сразу первый вопрос (думаю, их будет еще много - В Индию еду впервые) - получил сегодня такую визу (см. фото).. Делал через турфирму, просил 3-месячную.. Дали разовую визу сроком до 15.05.2016.
Весь этот срок я смогу находиться в Индии? или это крайний срок действия самой визы, а покинуть страну с разовой тур. визой мне придется через 90 дней после въезда? в турагентстве объяснить толком не смогли.. заранее благодарю за ответ)
|
|
|
|
26.11.2015 
|
|
Lazy
Вам дали полугодовую визу. С ноября 2015 до 15 мая 2016 вы можете находиться в Индии не выезжая.
|
|
|
|
26.11.2015 
|
|
Drolma
Спасибо! Просто я не слышал про 6-месячные РАЗОВЫЕ турвизы - думал, разовые дают до 3 месяцев, а на 6 уже с двойным въездом (а за двойную в "Пегасе" просили на 3К больше).. поэтому в анкете указал выезд в марте (въезжаю 14 декабря).
Для меня это просто чудо, никак не ожидал такого! думал, могут дать на меньший срок, чем просишь в анкете, и даже был готов к отказу.. Наверно, новичкам везет)
|
|
|
|
27.11.2015 
|
|
Lazy
Сейчас в РФ всем по умолчанию дают сингл на 6 месяцев.
|
|
|
|
27.11.2015 
|
|
Moony
Спасибо за разъяснение! я об этом не знал, и в агентстве не в курсе)
|
|
|
|
29.11.2015 
|
|
Добрый день!
Можно ли подавать копии с отсканированными страницами паспорта гражданина РФ и загранпаспорта?
Заранее спасибо.
|
|