Spectator
и как подделать?
здесь на сайте вешали старые авиабилеты для этих целей, поищите.
Берете старый авиабилет Индия - другая страна, меняете фамилии, даты и на сайте авиакомпании сверяете с настоящим рейсом по времени, тип самоля и тд. Да, еще бронируете на этой авиакомпании билет на любое число (в опциях выбираете оплата в офисе) и получаете номер брони, ее тулите в свой билет.
На форуме Винского тоже есть тема и образцы, смотрите в разделах по Азии, а не только Индия.
Spectator
и с этим добром иду просить 6-месячную визу?
лучше всего вам получить в Киеве 6-месячную визу, для этого помимо билетов напишите большой план поездки, типа в ноябре - посещаю то и те и тд. Плюс легенда зачем вам столько времени - интересуюсь культурой, религией и еще что-то цивильное. Вы должны произвести впечатление добропорядочного платежеспособного гражданина, который вернется на родину, а не зависнет употреблять наркотики в Гоа или бродяжничать по просторам Индостана))
да можно получить визу в соседних государствах, но только вне Индии между двумя визами вам нужно будет прожить 2 месяца. В Непале или в Ю-В Азию рвануть, что тоже весьма здорово))
Не знаю как сейчас, но еще достаточно недавно через Искон делали студ.визы украинцы.