Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В самолёт трезвым?

Карма 5085
8.11.2006
Я раньше смеялся над всеми этими разговорами о "потере духовных ориентиров", но, поездив по миру, стал замечать, что у многих народов есть какой-то внутренний стержень, какое-то внутреннее достоинство, не позволяющее им вести себя по-свински, по крайней мере в присутствии граждан других стран.
Карма 3
8.11.2006
Anna Markovna :
Хотя в чартерах спиртное не дают

Наш народ напьется заранее...
Карма 40
8.11.2006
Да и на пляжах и в клубах, говорят наши совки выделяются среди прочих туристов..

Moony :
Неужели наш народ настолько деградировал, что без пьянки не может потерпеть несколько часов
Rita  ж
Карма 2
8.11.2006
Moony :
Грустно, честно говоря, все это читать. Неужели наш народ настолько деградировал, что без пьянки не может потерпеть несколько часов?

К деградации употребление алкоголя в самолете не имеет никакого отношения. Я очень боюсь летать, потерпеть могу, но весь полет быть в напряжении очень трудно... Есть люди которые вообще не могут переносить полеты, ну никак, пьют, чтобы уснуть. А напиваться, чтобы буянить и мешать пассажрам это конечно перебор
Карма 34
8.11.2006
Moony :
Грустно, честно говоря, все это читать. Неужели наш народ настолько деградировал, что без пьянки не может потерпеть несколько часов? Скоро даже в Индии слово "русский" будет ассоциироваться со словом "алкаш"

Я думаю ты зря расстраиваешься. Мне кажется здесь собрались просто люди с чувством юмора! И наверняка многие из собравшихся не употребляют вовсе. Во всяком случае хочется в это верить!
Карма 5085
8.11.2006
_YASYA_ :
Да и на пляжах и в клубах, говорят наши совки выделяются среди прочих туристов..
Я не русофоб, но по этой и многим другим причинам стараюсь в Индии держаться подальше от русских. Многие мои знакомые тоже. Кстати, это очень легко сделать - наших сразу видно в толпе по каким-то неуловимым признакам, даже если они одеты как другие иностранцы и улыбаются (что случается довольно редко).
sds  м
Карма 221
8.11.2006
_YASYA_ :


кстати, стюардессы у экспатовских компаний сурове.

зато уровень обслуживания другой, ато лететь аэрофлотом просто убожество

_YASYA_ :
Не то что в постсовеццких-иолодые восторженые девочки

которые забывают о тебе через 10 мин после начала полета и восторжено занимаются чем угодно, кроме прямых обязанностей
sds  м
Карма 221
8.11.2006
Rita :
А напиваться, чтобы буянить и мешать пассажрам это конечно перебор

этим и отличается пьяный русский
Карма 3
8.11.2006
Moony :
Я раньше смеялся над всеми этими разговорами о "потере духовных ориентиров", но, поездив по миру, стал замечать, что у многих народов есть какой-то внутренний стержень, какое-то внутреннее достоинство, не позволяющее им вести себя по-свински, по крайней мере в присутсвии граждан других стран

Согласна на все сто мне кажется, что мы сами сделали из индусов вместо чудесных мирных аборигеном предпринемателей и обманщиков,а еще на цены и отношение к нам жалуемся, а представьте, прилетает самолет набитый толпой полупьяных граждан, трясущих котлетами денег... конечно, они цены взвинтят, русская душа ШИРОКА, только не очень воспитанна. Но, конечно, не всех это касается, уважаемые посетители индостан.ру. Жаль просто и обидно за некоторых. Вот
Карма 40
8.11.2006
sds

и я про то же

kseniy

ну то, что аборигенов портят туристы-это уже аксиома

Надо в это Новый Год изменить отношение к русским туристам и их восприятие аборигенами

Личным примером, так сказать

Ура, товарищи!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге