Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Туристические визы в Индию: новости

Карма 2045
7.04.2024
Tatjana
так что по таким визам никто еще не летал

Я имею в виду, всем сейчас такие бланки выдают и все, кто оформляет, полетят с такими. ETA выдана, это главное
Tatjana
Я всё же написала еще раз в поддержку...

Хорошо 🙏.
Карма 163
9.04.2024
Tatjana
начиная с 5 апреля визы приходят с нулевым консульским сбором

Индия исправила свой глюк! Сегодняшние визы пришли уже с консульским сбором. Так что за четыре неправильных дня, думаю, надо новые визы скачать, пусть оно у всех будет правильно. На всякий случай)
Карма 2045
9.04.2024
Tatjana
Индия исправила свой глюк!

Да, уже вчера.
Карма 163
16.05.2024
Drolma

Надя, добрый вечер!

Вы не сталкивались с таким? В сегодняшней 5-летней визе сначала написано имя, потом фамилия. Хотя всегда в ЕТА пишется наоборот - сначала фамилия, потом имя.

В анкете все на своих местах, как и положено, и в Application Form тоже все правильно. А в ЕТА что-то новенькое, первый раз в такой последовательности вижу.
Карма 2045
16.05.2024
Да, столкнулась. И даже писала и звонила им утром. Сказали все ок. Моим сегодня все визы такие выдали.
Карма 163
16.05.2024
О, хорошо! Значит, можно расслабиться)

Я им тоже в поддержку написала про swapped Surname and Given Name, но они опять тихонечко молчат.
Карма 163
16.05.2024
О, только вспомнила про них, как они ответили)

Dear Applicant,

It is fine your can travel with this ETA.

Regards,

e-Visa Support Team.

Ну окей значит, может новые порядки у них.
Карма 232
16.05.2024
У меня за последнее время, когда вводят разные ограничения иил повышение визового сбора в странах Азии от появления новых постов в темах о выдачи виз, уже глазик дёргается непроизвольно.
Карма 2045
16.05.2024
Vidyarthi

😁 пока выдыхай.
Карма 133
16.06.2024
Я правильно понимаю, что если есть открытая мульти виза и паспорт действителен ещё год , то я могу въезжать в Индию вплоть до последнего дня действия визы, не за шесть месяцев до ее окончания? Хочу въехать в октябре, а виза до 27.01.25
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях