Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Где можно увидеть племена в Индии

Карма 1
16.08.2007
Moony:
На островах встречаются и окультуренные аборигены. Вам даже могут их показать за деньги под видом настоящих. Так что некоторое представление о том, как выглядят настоящие аборигены, вы скорее всего получите.

Ну а если прокататься на катере с гуманитарной помощью и понаблюдать НАСТОЯЩИХ аборигенов??? Не могу нигде выцепить хотя бы перечень островов на которых они обитают... А в противном случае попасть на разводку можно со 100% вероятностью...

Может кто-нибудь владеет информацией с реквизитами местного "решалы"? А то первый попавшийся "помощничек", может и умышленно сдать береговой охране с целью получить процент от моих будущих откупных.....

А к племенам ну ооочень хочеться!!!
Карма 5078
16.08.2007
CAESAR:
Ну а если прокататься на катере с гуманитарной помощью и понаблюдать НАСТОЯЩИХ аборигенов??? Не могу нигде выцепить хотя бы перечень островов на которых они обитают... А в противном случае попасть на разводку можно со 100% вероятностью...

Может кто-нибудь владеет информацией с реквизитами местного "решалы"? А то первый попавшийся "помощничек", может и умышленно сдать береговой охране с целью получить процент от моих будущих откупных.....

А к племенам ну ооочень хочеться!!!

Ну попробуй, попробуй. Если попадешь в тюрьму, я не виноват. Названия островов, где живут реальные аборигены: Onge (часть территории отдано по резервацию народа Ондже), North Sentinel (населен сентинельцами), Strait Island (населен андаманцами), Great Nikobar (часть территории отдано по резервацию шомпенов), Car Nicobar (этот и близлежащие острова заселены никобарцами). В резервации на части южных и центральных Андаманских островов живут джаравы.
Карма 1
16.08.2007
Просмотрел несколько карт Дели, не могу найти с достопримечательностями. Дайте ссылку кто знает!
Карма 5078
16.08.2007
Ushakov:
Просмотрел несколько карт Дели, не могу найти с достопримечательностями. Дайте ссылку кто знает!

Наберите в Гугле Delhi Tourist Map.
Карма 1
17.08.2007
Moony:
Наберите в Гугле Delhi Tourist Map.

Moony, большое спасибо.

Не могу на картах найти Мэйн Базар. Как я понял, это район. Где он находиться? (не пинайте больно )
Карма 5078
17.08.2007
Ushakov:
Не могу на картах найти Мэйн Базар. Как я понял, это район. Где он находиться

Это улица напротив вокзала New Delhi. Но вернемся к теме.
Карма 1
17.08.2007
Да про племена вроде все выяснили! Маршрут уже обдумываю.
Карма 1
17.08.2007
Ushakov:
Да про племена вроде все выяснили! Маршрут уже обдумываю.

Я приеду еще до Вашей поездки, и думаю проясню этот вопрос (явки и резентуру обещаю подробно фиксировать)
Карма 1
17.08.2007
CAESAR:
Я приеду еще до Вашей поездки, и думаю проясню этот вопрос (явки и резентуру обещаю подробно фиксировать)

Будем надеяться!
Карма 1
1.09.2007
В Пури кто-то ездил по племенам?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях