Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Составление персональных маршрутов по Индии и консультации до и во время поездки

Карма 34
21.10.2006
Moony

Помощь в составлении маршрута ведется только по переписке (перезвонке и т.п.) или все-таки можно встретиться?
Карма 5081
21.10.2006
Anna Markovna :
Помощь в составлении маршрута ведется только по переписке (перезвонке и т.п.) или все-таки можно встретиться?
Можешь, конечно, приехать ко мне в Ижевск
Карма 34
21.10.2006
Moony :
Можешь, конечно, приехать ко мне в Ижевск


вот об этом я не подумала

А в Москве же ты бываешь?
Карма 5081
21.10.2006
Anna Markovna :
А в Москве же ты бываешь?
Конечно бываю. Но, как правило, мое пребывание в нашей столице расписано по минутам.
Карма 34
21.10.2006
Ок, тогда по почте...

В понедельник буду знать точно о билете. Пока отдала деньги, взамен получила бумажку. Сказали, что билет будет в понедельник. Когда получу его на руки, тогда начну тебя мучать вопросами Я так понимаю, что в стоимость составления маршрута входят и дополнительные вопросы и помощь?
Карма 5081
21.10.2006
Anna Markovna :
Когда получу его на руки, тогда начну тебя мучать вопросами Я так понимаю, что в стоимость составления маршрута входят и дополнительные вопросы и помощь?
Ок. В стоимость входит неограниченное количество ответов на все возможные вопросы. Помощь тоже входит, включая моральную поддержку и доброе слово. В том числе по телефону во время поездки.
Карма 0
15.01.2007
Почем нынче доброе слово с поддержкой?
Карма 5081
15.01.2007
aressto:
Почем нынче доброе слово с поддержкой?
Цена не изменилась. Пишите мне на indostan.ru@gmail.com
Карма 0
15.01.2007
Мунин, я сурьезно, такса за подобную помощь стандартизировалась?
Карма 5081
15.01.2007
aressto:
Мунин, я сурьезно, такса за подобную помощь стандартизировалась?
1500 рублей. Возможны скидки, если вопросов мало и маршрут простой.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики