Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › чай для "чайника".......

Карма 766
2.07.2008
JNB
Я в поездках из бутылки чищу. :)

В поездах я тоже) Не всегда в слипере чистые умывальники.
2.07.2008
Max
А зубы из бутылки собираетесь чистить?

ну, вы просто читаете мои мысли :)))) по крайней мере в течение первых 3 дней:))потом, видимо, как карта ляжет :))
JNB  ж
Карма 390
2.07.2008
Max
В поездах я тоже)

В я не только в поездах, но и вообще в поездКах. :)

Max
Не всегда в слипере чистые умывальники.

И не всегда к них вода есть.:)
Карма 766
2.07.2008
Blonde_

Не, это не плохо. В первую поездку тоже так делал)) Потом надоело. Разницы не почуствовал)
2.07.2008
Moony
Тогда надо и готовить самой. А то вдруг они тарелки плохо вымоют?

ну чего прикалываетесь? сами, небось, со страху помирали, когда дебютировали в индии :))) хотя может это только я одна тут с такими заморочками:)))
Карма 5078
2.07.2008
Blonde_
сами, небось, со страху помирали, когда дебютировали в индии :)))

Ага. Вышел, помню из аэропорта и тут ко мне подбегает собака ужасно облезлая и запаршивелая, и давай лизать мне руку. Я сразу попрощался с этим миром и приготовился к долгой и мучительной смерти.

На самом деле, нужно просто избегать откровенно грязные места, и все будет хорошо.
JNB  ж
Карма 390
2.07.2008
Blonde_
сами, небось, со страху помирали, когда дебютировали в индии :)))

Ой, еще как помирала. Первые сутки вообще голодная болталась в целях безопасности.:)

P. S. Я не прикалываюсь, это правда.
kae  м
Карма 252
2.07.2008
В поездах надо зубы чистить ПРАВИЛЬНО - походить по вагону, набив рот пастой и с зубной щеткой во рту, заглянуть в тамбуры, попробовать поговорить с кем-нибудь, одновременно чистя зубы, если поезд остановился - можно выйти и на платформу дочистить и заодно пообщаться с кем-нибудь. Это будет по-индийски.
2.07.2008
Moony
На самом деле, нужно просто избегать откровенно грязные места, и все будет хорошо.

Ну все, тада банзай :))
Карма 523
2.07.2008
во многих ресторанах, просьба заварить Leaf tea, вызывает недоумение, приносят просто чайник, в который запихнули несколько пакетиков и залили водой

Дорогая Blonde_, застраховаться на все 100% от кишечного расстройства в Индии (и др.странах ЮВА, да и не только ЮВА) невозможно, ведь рекация может быть даже на бутылированную (бутылка с печатью, и все дела) воду просто потому что ее хим.состав немного другой (после очистки). Возьмите с собой лекарства и питайтесь только в очень цивильных местах.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях