Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Продление визы непосредственно в Индии

Карма 5078
19.11.2008
joness
А в чем крутость конкретно обычно заключается - я так понимаю не в деньгах...

В связях.
Карма 0
19.11.2008
Moony
В поезде могут потребовать, если билет электронный.

А при покупке ж/д билета паспорт требуется?

По поводу связей - имеются в виду связи в религиозных кругах? Можно немного поподробнее - на примере?
Карма 5078
19.11.2008
joness
А при покупке ж/д билета паспорт требуется?

Если в кассе, то нет. Если билет электронный, то паспорт потребуют в поезде.

joness
По поводу связей - имеются в виду связи в религиозных кругах? Можно немного поподробнее - на примере?

Сказать по правде, я не знаю, через кого тот человек делал эти пермиты. Не хочу спекулировать.
Карма 0
19.11.2008
Moony
Если в кассе, то нет.

При покупке в кассе на вокзале не просят паспорт, т.е. билет безымянный - а не как в РФ?
Карма 243
19.11.2008
in_re
дешевле в Шри-ланку слетать...

А на ШЛ легко получить индийскую визу???Сколько стоит и сколько дней оформляется?Поделитесь информацией,плз!
Карма 5078
20.11.2008
Inberg
А на ШЛ легко получить индийскую визу???Сколько стоит и сколько дней оформляется?Поделитесь информацией,плз!

Есть инфа, что теперь дают очень вяло и только на короткий срок. Максимум на 3 месяца. А так, Someone тут описывал очень подробно процесс получения индийской визы на Шри-Ланке. Но это было уже давно.
20.11.2008
Inberg
Сколько стоит и сколько дней оформляется?

мы только читали отчеты разных людей)) стоит как везде -40 долларов, делают кому за неделю, кому за 3 дня... причем можно и в Канди и в Коломбо получить)) я только сравнила стоимость перелета-проживания там с суммой, которую требует адвокат за услуги по неофициальному продлению визы (если такое вообще у кого-то получилось, потому что 100 процентной гарантии нет).
Карма 0
20.11.2008
joness
Moony

Если в кассе, то нет.

При покупке в кассе на вокзале не просят паспорт, т.е. билет безымянный - а не как в РФ?

???

Понимаю, что вопрос наверное дурацкий, но мне действительно важно и я хочу уточнить это )
Карма 5078
20.11.2008
joness
При покупке в кассе на вокзале не просят паспорт, т.е. билет безымянный - а не как в РФ?

Билет не безымянный, но паспорт при покупке не спрашивают.
Карма 1071
20.11.2008
joness
Понимаю, что вопрос наверное дурацкий, но мне действительно важно и я хочу уточнить это )

При покупке дают заполнить анкету, там и имя и фамилия и про секс и про оккупацию вопросы :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге