Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › туристы-дикари-нелегалы...........объединяйтесь! :)

Карма 1071
11.01.2010
ILUHA1986
я же не собираюсь афишировать свое жилье, и повторюсь - в безлюдном месте

Безлюдные места только в джунглях. Там змеи. И обезьяны. И законы джунглей :)

ILUHA1986
(как, когда и где проверяют документы

Полиция практически никогда не проверяет документы. Кроме редких облав на невозвращенцев. Последних вычисляют по внешнему виду.
Карма 5078
11.01.2010
mobmike
Там змеи. И обезьяны. И законы джунглей :)

И слоны. Кстати, самая реальная опасность в южноиндийских джунглях.
11.01.2010
Велосипед мне по душе, т.к. можно ездить вдоль берега в любом направлении, в поисках временного уединения.

Moony rконечно понимаю, что совсем безлюдных мест нету, но места за пару киллометров от деревень есть, туда люди не будут ходить чтобы посмотреть на палатку.

Все время (не только сдесь), читая сообщения, складывается такое впечатление, что индийцы еще не насмотрелись на белых людей и будут подходить в упор и смотреть с открытым ртом то ли в рот, то ли на цвет кожи....Объясните пожалуйста, Moony, неужели они и вправду такие....?
Карма 5078
11.01.2010
ILUHA1986
Moony rконечно понимаю, что совсем безлюдных мест нету, но места за пару киллометров от деревень есть, туда люди не будут ходить чтобы посмотреть на палатку.

Да вы просто не представляете, что такое 1,5 миллиарда человек на территории в 7 раз меньшей, чем Россия. Когда летишь на самолете над Индии видишь бесконечную сеть из деревень, городов, отдельно стоящих поселений и пр. Отойдя на пару километров от деревни, вы попадете в другую деревню. Или на чье-нибудь поле. Или в какой-нибудь промышленный район или еще куда-нибудь. За безлюдными местами надо в Россию ехать. Или в Монголию.
Карма 150
11.01.2010
ILUHA1986
складывается такое впечатление, что индийцы еще не насмотрелись на белых людей и будут подходить в упор и смотреть с открытым ртом то ли в рот, то ли на цвет кож

Удивительно и для меня - но они действительно подходят и смотрят, и даже фотографируются на фоне большого белого человека. И это не в самых диких местах - на обычных пляжах бывало. Так что представьте что будет в совсем уж сельской местности.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики