Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Заберите меня (из Дели)

Карма 678
4.01.2009
Ну да, Сара избрал какую то новую тактику, неизведанную злыми опытными форумлянами, чтоб те его сразу не отправляли в куда подальше )

Но вообще уже за те три дня, что живет топик, находясь в Дели, действительно не трудно купит карту Индии, открывать в разделе фотоотчетов все подряд отчеты, нанести на карту те места, откуда фотки понравились и составить маршрут.

Тем более что времени то вагон.

Сара, вы ж не загнанный сайгак-москвич, который обычно в полуобморочном от рабочих передряг состоянии из офиса не приходя в сознание едет в аэропорт и строчит из зала ожидания просьбы помочь куда то там его направить.

Не ленитесь.
FILL  м
Карма 457
4.01.2009
Сара

Предлагаю узнать где в Индии сейчас всех жарче и прямиком туда. Прикольно же. И времени у Вас навалом. На месте по прибытию сориентируетесь. И мысли глядишь другие будут когда согреетесь.
Карма 9
4.01.2009
tadzh
да, у меня тоже сложилось впечатление, что чел сидит, нифига делать не хочет

Он не может из кашмирской лавки выползти...
Карма 960
4.01.2009
Нет, ну смешные люди - что вы его уговариваете? :)))))

Izum
вы ж не загнанный сайгак-москвич, который обычно в полуобморочном от рабочих передряг состоянии из офиса не приходя в сознание едет в аэропорт и строчит из зала ожидания просьбы помочь куда то там его направить.
Карма 9
4.01.2009
..куда бежит этот человек...? На его лице мучительные спазмы. Дорога трудно дается ему.. Бежит ли он от себя, либо за новой целью? Хочет ли обогнать он свою тень? А может, он бежит в Индию? Может.., он просто отстал от автобуса...
Карма 7
4.01.2009
Столько флуда.

Просто искал попутчиков, а тут на те - обосрали с головы до ног. По-русски.

Вы наверно все были в Индии и пользовались местным интернетом.

Какие вопросы ?

Отсталая страна.

Тему можно закрыть тогда, видимо попутчиков надо было искать не на этом форуме.

Моя ошибка.
Карма 9
4.01.2009
Да, даже в Дели, берешь официальное такси в конторе и говоришь -Покажите ка мне тут у вас достопримечательности и он тебя повезееееет... и храм-Лотос Бахаистский увидите и Qutub Minar, первый мусульманский памятник, собранный из... нескольких разобранных Индуистских храмов и грандиозный Aksharddham Temple, да много чего можно увидеть...

А после Дели, на юг, в Каньякумари...на велосипеде.))) А вам слабо?...
Карма 7
4.01.2009
Hindu
Да, даже в Дели, берешь официальное такси в конторе и говоришь -Покажите ка мне тут у вас достопримечательности и он тебя повезееееет... и храм-Лотос Бахаистский увидите и Qutub Minar, первый мусульманский памятник, собранный из... нескольких разобранных Индуистских храмов и грандиозный Aksharddham Temple, да много чего можно увидеть...

Я это все видел, причем за день смотрю 1-2 достопримечательности.

Сегодня вот в кутуб минар и обратно ездил на автобусе, всего 10 рупий от нью дели стейшна, автобус 505 с другой стороны от мейн базара. Поехал бы на рикше, но по счетчикам они ездить отказываются, а так цены слишком завышают.

Так же глянул там рядом садик и храмы в чаттапуре.

За 2 недели я уже весь Дели исходил вдоль и поперек, по всем путеводителям не осталось таких мест, где я небыл. Больше всего понравился храм ситтхов, самое грандиозное но попсовое - Акшардхам, кутуб минар вот как башня зла из фентези какого-то.

Поеду теперь в другой город жить, пока не исхожу там все вдоль и поперек.
Карма 351
4.01.2009
Capa
Вы наверно все были в Индии и пользовались местным интернетом.

Какие вопросы ?

Отсталая страна.

Уважаемый, вы поселились в одном из самых дешевых и бомжовских районов Дели, пользуетесь бесплатным вай-фаем в дешевейшем отеле за 7 долл в день и недовольны качеством сервиса. Вам подсказать отель с вай-фаем в полмегабита? Я знаю такой, совсем рядом от Мэйн-базара. Но стоит 1700 рупий в день, тоже копейки по сравнению с Москвой, но там чисто, холодильник, кондиционер, чайник и даже фен, все в номере. Все в Индии есть, и за гораздо меньшие деньги чем в Европе. А нет денег на это - кто в этом виноват - Индия?

Вы просто боитесь сделать следующий шаг, и вы не попутчика ищите, а кому бы упасть на хвост. Это разные вещи.

Вперед, и с песней, а то так и просидите до конца визы в бомжарне, или уедете раньше в крайне расстроенных чувствах, виня в этом всех кроме себя.

Удачи!
Карма 5081
4.01.2009
Someone
Вам подсказать отель с вай-фаем в полмегабита? Я знаю такой, совсем рядом от Мэйн-базара. Но стоит 1700 рупий в день, тоже копейки по сравнению с Москвой, но там чисто, холодильник, кондиционер, чайник и даже фен, все в номере.

Подскажи, может нам пригодится.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях