|
|
5.06.2012 
|
|
Уважаемые Индостанцы подскажите наиболее оптимальный маршрут Нью-Дели-Амритсар
|
|
|
|
5.06.2012 
|
|
поезд,автобус
|
|
|
|
5.06.2012 
|
|
Дневной экспресс.Отправляется примерно в 7 утра.Сидячие места.Идёт около 6-ти часов...(Отправляется с того вокзала,что в 10-ти мин.от Мейн Базара.Пешком).
|
|
|
|
5.06.2012 
|
|
Спасибо большое. а по проживанию подскажите пожалуйста?
|
|
|
|
6.06.2012 
|
|
оптимальный маршрут -это через все достопримечательности по всей стране этак за пару лет (и то может не успеете, так что про оптимальность надо конкретизировать свои требования).
если поездом, то выйдя с жд вокзала справа (2-5 минут пёхом) гнездо отелей от 300 до 1000 рупий. они не прямо на улице, а под арку. кста, с жд вокзала ходят бесплатные автобусы для паломников в Золотой храм.
|
|
|
|
6.06.2012 
|
|
UPE-Sitronas, Была в Амритсаре 2 раза и оба раза жили в гесте при Золотом Храме. Проживание бесплатное, но при выезде принято оставлять пожертвование!Там одна комната на всех,душ и туалет есть!
|
|
|
|
6.06.2012 
|
|
От жд вокзала можно тоже бесплатно добраться до Золотого на специальном автобусе. Напротив жд вокзала остановка, на которой всегда много людей. Проще на рикше.
|
|
|
|
6.06.2012 
|
|
Inberg
спасибо за совет по поводу гэстхаусов можете подсказать?
|
|
|
|
6.06.2012 
|
|
Спасибо - но если человек один то цена ниже?
|
|
|
|
6.06.2012 
|
|
tadzh
Спасибо за информацию
Хотел спросить сколько мне обойдется сингл
и есть ли возможность оставлять свои вещи и гулять на легке
|
|