Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Новый Год 2007 в Дели???

sds  м
Карма 221
20.11.2006
Уважаемые форумчане!!! Наша небольшая компания начнет поездку по Индии со встречи НГ в Дели. Посоветуйте отель в пределах 30-60$, где было бы приятно его встретиь: например, чтобы был ресторанчик с видом на ночной Дели и хорошей кухней, или номер с балконом с такими же условиями.
Карма 5085
20.11.2006
sds:
Посоветуйте отель в пределах 30-60$, где было бы приятно его встретиь: например, чтобы был ресторанчик с видом на ночной Дели и хорошей кухней, или номер с балконом с такими же условиями.

Например, Metropolis Tourist Home на Main Bazaar, metravel@bom9.vsnl.net.in

Или Hotel Relax на Nehru Bazaar, тоже в районе Пахар-гандж, vidur109@hotmail.com

Бронировать лучше уже сейчас.
sds  м
Карма 221
20.11.2006
Moony , Спасибо!

Почитал в инете - понравилось, только фоток почти нет - сложно определиться . Особенно понравились отзывы о ресторане в метрополисе А если поселиться в районе CP, чтобы чуток поспокойнее вокруг?

Друг очень хочет выбраться на какую-нибудь центральную площадь дели, чтобы встретить сам НГ и выпить шампанского... А я даже не знаю, что ему ответить - может кто-нибудь просветит?
Карма 5085
20.11.2006
sds:
А если поселиться в районе CP, чтобы чуток поспокойнее вокруг?
Так там нет такого колорита, как на Мейн-базаре. На Мейн-Базаре, небось еще какие-нибудь туристы-бекпекеры будут зажигать, а на CP - пьяные индийцы и то навряд ли.
sds:
Друг очень хочет выбраться на какую-нибудь центральную площадь дели, чтобы встретить сам НГ и выпить шампанского... А я даже не знаю, что ему ответить - может кто-нибудь просветит?
После Мейн-Базара можно сгонять на Коннат-плейс - это центр Дели. На авторикше за 10 минут доехать можно.
sds  м
Карма 221
20.11.2006
Moony:
После Мейн-Базара можно сгонять на Коннат-плейс - это центр Дели. На авторикше за 10 минут доехать можно.

А как с распитием шампанского в общественном месте в 24.00?
Карма 5085
20.11.2006
sds:
А как с распитием шампанского в общественном месте в 24.00?
Вот с этим не знаю. Думаю, больших проблем не будет, если заранее все утрясти. Или перелить в пластиковые бутылки от воды.
sds  м
Карма 221
20.11.2006
Moony , спасибо , обнадежили

Может посоветуете ещё отель с видом на коннат-плейс(ресотран, терассса или балкон)? Меня то мейн базар не смущает(скорее, наоборот ), но другие участники компании могут заартачиться
Карма 5085
20.11.2006
Я что-то даже и не припомню атмосферных мест с видом на Коннат Плейс, c рестораном на крыше, да еще за 30 долларов. Думаю, нет таких. Там, в основном, бюджетное жилье по типу "переспал и забыл".
Карма 523
20.11.2006
мне доводилось побывать на крыше одного из высотных зданий СР, ходили на перекур из офиса, не могу сказать, что откывается потрясающий вид, отнюдь, да и концентрация выхлопных газов...вечером не думаю, что вид лучше, на НГ особой декорации не, вся их концентрация на Дивали
Карма 523
20.11.2006
ну может быть вечер можно провести во вращающемся ресторане Parikrama, что на 24 этаже здания, при полной луне или на закате
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях