шьям
А вот интересно, гоанские полицаи не афигели, когда увидели , что русских в этом году столько же , хоть нам и визу сократили??
Вы на турдоме цены мониторили или еще где?
Прилетела домой 18-го.
русских было мало. Индусы даже удивлялись: где все?
очень много местных (не в пример прошлых лет).
в Арамболе 50/50 - индусы/ все иностранцы.
Дорога до Арамболя отремонтирована (тот участок, который ковырялся два года по крайней мере)
полицаи есть, но ни разу не остановили (наверноей мой "литл бигимот" за рулем не внушал им желания нас тормозить ;)
кстате, в Арамболе (пишу про него ибо там отсиживалась) появился спасательный сервис: по пляжу туда-сюда швэндается махиндра, говорящая в рупор " во время отлива не заходите дальше чем "по пояс"), а в море скутер спасательный. Ранее такого не заставала.
чувствовала себя как в лягушатнике :)
по жилью - цена была 450 ру за номер, а прошлом году в это же время 500 отдавала. ( ФаМаФа гест трехэтажный в 5 шагах о пляжа по центральной улице)
пиво, ром, портвейн пытались подорожать,но фраза "в прошлом году было 60, 110,50 рупасов" всё ставила на свои места. :)