Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Помогите с выбором места проживания на ГОА

Карма 4
8.11.2006
А вот это конкретные ответы! Спосибо Moony!
Карма 4
8.11.2006
Это на НГ или до НГ?
Карма 4
8.11.2006
кстати вот здесь хорошие фотки http://www.stream-foto.ru/users/alexpo/
Карма 40
9.11.2006
Макс, я вот все равно не понимаю..неужели скуты дают просто "за красивые глаза" А если нам их лень возвращать будет и мы их в аэропорту оставим?Или там, заплатим за три дня, а возьмем на две недели?
Карма 5081
9.11.2006
Данила :
Это на НГ или до НГ?
На НГ. В обычное время нормальный отель в Гоа можно найти и за 20 долларов. Не знаю насчет звезд, но вполне приличный.
Карма 3
9.11.2006
Данила :
А гестхаусы с бассеинами бывают?!

А за чем ехать в Индию и купаться в бассейне, надо тогда в Египет или в Турцию махнуть. Там, ух, бассейны ОГОГО!
Карма 3
9.11.2006
Данила :
кстати вот здесь хорошие фотки http://www.stream-foto.ru/users/alexpo/

Да меня тут уже обвинили в том, что я повернута на Палолеме, но мне кажется надо рискнуть и туда прям сразу ехать туда и Боги нам помогут, ОММММММММММММММ!
Карма 5081
9.11.2006
kseniy :
А за чем ехать в Индию и купаться в бассейне, надо тогда в Египет или в Турцию махнуть. Там, ух, бассейны ОГОГО!
Может я отсталый человек, но я тоже не понимаю, зачем нужен бассейн, если ты приехал на ОКЕАН?!
Карма 1071
9.11.2006
Муни! Ты не прав нащёт бассейнов, в баге много таких гёстхаусов с бассейнами, иногда они сами себя конечно кличут Хотелями и ресортами но сути дела это не меняет. Комната правда в таких от 1200руп.

Данила! На Нг все трёх и более звёздные отели выкуплены туроператорами. Обычно они даже на весь декабрь-январь-февраль выкуплены полностью. Так что в звёздный отель без посредника на НГ не получится.
Карма 5081
9.11.2006
mobmike :
Муни! Ты не прав нащёт бассейнов, в баге много таких гёстхаусов с бассейнами, иногда они сами себя конечно кличут Хотелями и ресортами но сути дела это не меняет. Комната правда в таких от 1200руп.
Я просто до конца еще не определился с термином "гестхаус". По-моему, это бюджетное жилье для бекпекеров и подобных им людей, которым нафиг не нужен бассейн. А гестхауз за 1200 рупий - это уже ближе к понятию "отель". Тем более они себя сами так кличут.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях