Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Ауровиль - 50 лет! Поздравляем!!!

Карма 17
Ответить
28.02.2018
Сегодня, 28 февраля Ауровиль празднует 50-летие !!!

Город-Сад ! Вечно солнечный и зеленый !
Карма 17
Ответить
28.02.2018
Утреннее фото коллективной медитации.

Примерно, 8 тысяч человек принимало участие....

Очень понравилось!
Карма 5117
Ответить
28.02.2018
На посещение этого шара все ещё надо за 2 недели записываться?
Карма 17
Ответить
28.02.2018
В прошлом году, это крохотное место на Земле, посетило 700 тысяч человек....

Возможно, правильное решение - это запись на посещение красивого и необычного " Храма "....

Матримандир - место для концентрации...
Карма 17
Ответить
28.02.2018
Радует и то, что впервые Глава Страны, Премьер-Министр Н.Моди посетил этот город ( также, и Ашрам в Пондичери).
Премьер министр Индии
Премьер министр Индии
Н.Моди Глава Страны
Н.Моди Глава Страны
Карма 17
Ответить
28.02.2018
Находясь территориально здесь, интересно изучать историю создания этого поселения...

Интересная фотовыставка в двух галереях где зафиксированы первые годы начало строительства города....
Карма 5117
Ответить
28.02.2018
Tamil

Я не спрашивал, правильное это решение или нет. За сколько времени сейчас надо записываться в Матри-мандир?
Карма 7
Ответить
28.02.2018
Если вы уже были хоть раз в жизни на ознакомительной экскурсии, на которую, таки да, есть очередь примерно в неделю-две в зависимости от наплыва гостей, то записывают на текущий или следующий день (как повезёт) с 10 до 11 утра при входе на территорию со стороны баньяна. Если у вас есть желание, то можно записаться на неделю или больше вперёд на каждый день или как вам удобно. Вторник - выходной день для гостей Ауровиля, кроме организованных экскурсий. Также Матримандир не работает во время сильных дождей, запись при этом переносится на ближайшие дни без осадков. Удачи!
Карма 17
Ответить
28.02.2018
Запись в Матримандир на концентрацию ( медитацию) делается и за сутки и за неделю....разные варианты....

все зависит если это группой вариант, одиночный или погодные условия... Также, легко и просто, посетить в сопровождении жителя этого Поселения.
Карма 17
Ответить
28.02.2018
Позже, выложу фотки спортивной направленности... (5 бассейнов, теннисные корты...).

Две большие столовые. 10 кафе. 2 пекарни...

На ауровильской территории построены более 75 гостевых домов разной ценновой категории... ( спартанские условия....камфорт +)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге