Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гинеколог в Гоа

Карма 547
2.02.2019
tash-tash

я не доверяю этой клинике. как-то я месяц не могла встать с кровати. просто падала, всё кружилось. меня туда отвезли знакомые. там взяли стопицот анализов на чёрт знает что. в итоге лекарь сказал, что мои проблемы из-за низкого гемоглобина (норма 120, а у меня было 118), я его так и спросила в своём ли он уме, на что он тыкнул в ворох листов в единственный пункт, который оказался жирным выделен. я им не доверяю. вон Соня Бутербродова рожала у доктора, всё ок, всем довольна, значит специалист хроший, дело своё знает, опять же в Гоа дофига иностранок, у нас кстати весьма спецфические европейские проблемы и болячки, индуски таким не маются, они своим маются, в общем, я предпочту доктора по отзывам и кто с иностранками работает и не смотрит как на блядь на тебя, потому что как это незамужем, а откуда у вас вообще тогда проблемы и всякое такое дерьмище.
Карма 547
21.02.2019
Отписываюсь по итогам.

По отзывам девочек выбрала доктора Шилу Гупту, которая в Вижн хоспиталь (звонить записываться заранее, сильно заранее!). консультация 600р. (консультация - это значит, что она соизволит выслушать вашу проблему), всё остальное - экстра прайс. За забор каждого анализы свой прайс. это чтобы она просто из вас взяла материал. а исследование в лаборатории -это свой прайс. УЗИ прямо на месте делает она же, никуда идти не надо, УЗИ длится максимум минута (обычно меня мучают мин 10, тк что я хз что она там успела увидеть).

Но, девочки, по крайней мере никаких языковых проблем, доктор хорошо в своей сфере владеет инглиш, всё объясняет, УЗИ делает, анализы берёт на всё, что вам надо ( вы сами должны знать, что вам надо). стоит дорого. но. всё чисто, стирильно, медсестра прям при мне все инструменты готовила, всё там обработано, перчатки при мне наделись и выбросились. в лаборатории тоже была, кровь берут чисто.

самое главное никуда не надо ходить, всё тут же рядом быстро в одном месте.

сейчас жду все анализы. кровь через 2 ч готова, все свэб тесты делаются 5 дней.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики