Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Непредсказуемый Аэрофлот

Карма 727
8.10.2008
Matsja
Мы не в ГОА, а через Махараштру в Тамилнад сначала, но нет, день в день я не буду пересадочные билеты брать. Я на следующий день куплю билеты на поезд заранее, если чего, успею сдать. Про самолеты... буду только по прилету в доместике покупать, если что. Подруга вон чуть не купила день в день с запасом на пересадку 7 часов, думала успеет, а у них самолет из Москвы на 6ч. позже вылетел, хорошо, что не купила, попробуй потом сдай их по дешевому тарифу.

Все понятненько....Видимо так и придется делать.....
Карма 7
8.10.2008
Я должен был лететь мумбайским рейсов Аэрофлота 2 октября - узнал что он отменен только в аэропорту. Таких было человек 20 - в результате нас отправили в какую-то каморку где по одному принимали представители аэрофлота, через 3 часа подошла моя очередь - предложили улететь на 5 дней позже, но мне это не было интересно, следущий вариант устроил - вылет утром в Стамбул, а оттуда в Бомбей турками. На ночь дали гостницу, и даже завтрак с ужином. Но чтобы это получить потребовались 5 часов простоять в аэропорту.. Зато посмотрел Стамбул - было 6 часов транзитного времени, визу россиянам ставят в аэропорту за 20$. Так что ничего страшного не произошло - прилетел ровно на сутки позже чем должен был.
Карма 523
8.10.2008
privetindia
вот сцуки

не грузится у них этот рейс почему-то, сделали бы тогда 1 раз в неделю, но чтоб летал....не понимаю....
Карма 501
8.10.2008
Matsja
Про самолеты... буду только по прилету в доместике покупать

Мы так попали в прошлом году в Дели.... Очень хотелось сразу же по прилету из Москвы этим же утром улететь в Бхубанешвар....Билеты в доместике были, но очень дорогие... по 300 долларов.... Жаба душила конкретно, но времени было еще жальче... Пришлось брать по 300 долларов....
Карма 373
8.10.2008
Марта
Очень хотелось сразу же по прилету из Москвы этим же утром улететь в Бхубанешвар....

Я страхуюсь на всякий ж/д билетами.

Blazer
предложили улететь на 5 дней позже,

Просто жесткота... Слов нет!

chipkali
не грузится у них этот рейс почему-то, сделали бы тогда 1 раз в неделю, но чтоб летал....не понимаю....

И я не понимаю....Зачем вот это все? Только у нас в феврале рейс перенесли не из-за незаполненности, а в связи с тех. траблами борта. Думаю, что АФ еще блюдет все ж какие-то условия техники безопасности, а бортов не хватает (на старье летает, как и все в России). Ну сделайте ж меньше, но четче... Чего над людьми издеваться?
Карма 29
8.10.2008
Blazer
узнал что он отменен только в аэропорту.

так, по ходу дела надо еще один контрольный звоночек сделать в аэрофлот перед вылетом)))
Карма 215
9.10.2008
...предъява Шереметьеву...

...такое ощущение, что все сотрудники на субботник вышли ...из других ведомств...

...полный бардак,кругом мусор,толчея народу...смахивает на вокзал из начала фильма "Гонгофер"...только фединой балалайки не хватает...

...у меня , блин , вылет через десять минут...а впереди вьетнамцев с китайцами в каждую кассу по-полста...а им лететь через час - полтора....нет, чтоб маркером чиркнуть,мол, окошко для мумбайских...и ну всех туда...дак нет же!...все мумбайские вокруг позадам стоят...

...и тётка красивая , в синей форме бегает по очередям с табличкой, и отчаяно , срывающимся голосом кричит " ф и н э й р ф и н э й р"

...так и кричала, пока я не улетел, с опозданием на 2 часа...

...а кто-то , кто летел со мной, наверняка на утренний гоанский опоздали оба...
Карма 727
9.10.2008
kabanGoa

Так что ваш вылет на 2часа задержали?
Карма 215
9.10.2008
ЛУИЗА
Так что ваш вылет на 2часа задержали

...ага! ...в конце , отловленных в аэропорту пасажыров(всю жизнь мечтал так написать)персонально доставляють автобусом до самолёту поштучно(водителю этого автобуса 12 часов в день курить запрещают, поэтому он никому не разрешает)
Карма 727
9.10.2008
Кошмар!))

Вам хоть повезло что ваш рейс не отменили и не перенесли...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики