Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › В Индии пропала девушка! Нужна помощь!

Карма 7
1.05.2013
Papiroflexia
Как вы сами думаете, что могло произойти? Я не разу не был в Индии, и не знаю обычаев.

Индия - большая и сложная страна... что угодно могло произойти... не обязательно плохое... Бывает, люди, наслушавшись учений, выкидывают паспорт и теряются в общей толпе... Будем надеяться, что ваша сестра найдется!!!
Карма 1
2.05.2013
Я попрошу друзей из Варанаси разместить постеры в городе и у себя на страницах. Будем искать!!!
Карма 221
2.05.2013
К сожалению я сейчас в Белоруссии, разместила у себя в фейсбуке..муж родом из Варанаси, может его многочисленные родственники перепостят на своих страничках. Надеюсь, что общими усилиями мы раздобудем о ней информацию!

может еще е-мэйл указать на картинке, а то 1российский номер?
Карма 51
2.05.2013
Я в Варанаси, если будет нужна помощь, обращайтесь.
Карма 91
2.05.2013
Конечно, надо, чтобы кто-то обратился в полицию. Учитывая сколько бумажек надо заполнять при каждом поселении в гест, билеты с фамилией на поезд и так далее - это вопрос нескольких часов вычислить в каком городе (месте) она сейчас и вопрос нескольких дней ее там найти.
Карма 0
2.05.2013
вы связывались с ашрамом?
Карма 547
2.05.2013
попрошу варанасских знакомых у себя в фейсбуке разместить баннер. желательно ещё емэйл или ссылку на фейсбук, русский телефон не очень удобно.
Карма 547
2.05.2013
YYYYY
Учитывая сколько бумажек надо заполнять при каждом поселении в гест, билеты с фамилией на поезд и так далее - это вопрос нескольких часов вычислить в каком городе (месте) она сейчас и вопрос нескольких дней ее там найти.
если есть знакомые в гест можно вселиться без всяких бумажек. если она поезде уехала из Варанаси, ещё можно как-то остледить, а если на локал басе или мото...

мне кажется, надо ехать родственникам самим. вряд ли работники посольства и полиция будут особо чесаться и разыскивать
Карма 221
2.05.2013
Моя индийская родня уже потиху постит у себя в фейсбуке :)

Кстати, очень даже запросто можно затеряться в Индии..а если перемещаться с индийцем - так и вовсе (мы указывали везде не мою фамилию, а фамилию мужа даже в поездах...никто у нас документы не спрашивал, даже при заселении в отелe - не всегда просили мой паспорт..никто четко не отследит как я ездила и где останавливалась)
Карма 9
2.05.2013
Индийского номера у меня нет, но есть номер Олега +919761634143, он обещал помочь и ему можно позвонить. Олег жил с ней в Уттаркаши, сейчас он находится там. Как я понял он не ее парень, а просто друг или знакомый. Но это единственный номер, который я смог достать. Он и сказал, что видел ее в Харидваре, 24 марта. И сказал, что кто-то видел ее в Вараниси, но кто именно видел я пока узнаю.

Электронный адрес не могу отправить. Сайт почему-то не разрешает писать в сообщения свой е-майл( Но мой адрес есть в информации обо мне. Вставьте его пожалуйста в баннеры.

6 числа буду заявлять во все инстанции, так как праздники у них сейчас(((

Баннеры если можно, поменяйте номер телефона или добавьте номер Олега и советника, ведь вы правы, российский номер не лучший номер в этой ситуации.

Она не снимает деньги с карты, я не был в Индии и не знаю, можно ли там перемещаться без денег и жить без них.

С ашрамом связывался, там есть советника Бабаджи (Mahayogt Pilot Baba), он сказал, что она в Непале, но потом сказал что он думал что она там, потом он сказал что бы я перезвонил через пару дней, когда я позвонил, он сказал, что ее сотовый не отвечает, хотя это я знал уже давно. После всего он сказал позвонить 4 мая, и он что то попытается еще узнать. Номер советника: +919891091910.

И подскажите пожалуйста, что еще надо делать, я не знаю, что еще надо предпринимать!

Очень надеюсь на ваше понимание и помощь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики