Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › В Индии пропала девушка! Нужна помощь!

Карма 33
27.05.2013
Papiroflexia
Вылет 27 числа.

Между тем 27 число наступило. На моё предложение топикстартер никак не отозвался. Посему свободная комната с кондеем уже занята. Ещё осталась просторная гостиная, но с вентилятором. Условия те же.

Хочется-таки какого-то апдейта по ситуации.
Карма 9
4.07.2024
Всем доброго вечера.

С тех пор много воды утекло, но информации к сожалению так и не прибавилось. Если у кого-то есть знакомые, которые были или сейчас в этих местах и видели или слышали что-то о ней, то я буду признателен за информацию.

Сейчас мне важно найти хоть какие-то упоминания о ней, чтобы закрыть этот болезненный вопрос и узнать её судьбу. Я понимаю, что прошло много времени, и не питаю больших надежд, что она жива и здорова. Однако любая информация поможет нам в поисках и может принести хотя бы частичное спокойствие.

Заранее благодарю за любую помощь и понимание.
SS1  м
Карма 530
5.07.2024
Ну уже 11 лет прошло, вы ничего тут не писали! Думаю врятли есть какая-то информация!

Мы так и не нашли нашего мототуриста пропавшего в Иране, только там был подключен МИД, пресса, собирались на Воробьевых горах.

Очень жаль, что не нашлась((
Карма 27
5.07.2024
Papiroflexia

Так вы полетели 27 мая 2013 года в Дели на поиски сестры или нет?
Карма 1650
5.07.2024
Шейла
Так вы полетели 27 мая 2013 года в Дели на поиски сестры или нет?

Ответ тс из телеги

Я не полетел тогда в Индию, мне было 22 года, я не знал языка, и родители после пропажи сестры просто не отпустили оставшегося сына.

Мы пробовали искать через посольства, но это не дало никаких результатов.

Писать об этом я не стал.

Объявление о ее поиске не дало никаких результатов.

Я был вынужден абстрагироваться об этой проблемы, так как ситуация в семье была мягко говоря накаленная. Я думаю сложно представить, что испытывает мать, потерявшая ребенка.

Если кто-то может помочь, я буду признателен. Если нужно профинансировать это мини расследования, я готов это сделать.
Карма 27
5.07.2024
Ну чтож, теперь не 22, а 33 года. И методика расследования не изменилась — писать в чаты и телеграмм. А эта вся история, точно имела место? Странно как-то.
SS1  м
Карма 530
6.07.2024
Шейла
писать в чаты и телеграмм.

А смысл? Конечно надежда умирает последней!

Как показывает практика, почти никогда не находят людей.

Знакомый мент рассказывал мне, что в городе Ж., который рядом со мной и довольно не маленький уже, каждый день пропадает от 3 до 5 человек. Простотоб этом постоянно умалчивают. Я кстати, каждую неделю вижу новые объявления на столбах о пропавших людях.

Людей крадут, это целый бизнес((
Карма 172
6.07.2024
Людей крадут, это целый бизнес((

Какой ужас 😰
Карма 9
6.07.2024
В 2013 году произошло ЧП в Индии как раз в тех районах, где она была последний раз. Тогда смыло огромное количество людей, полиция писала только отписки на наши запросы, типо у них и своих найти не получается (конечно более литературно они это писали)

Для того что бы прилететь, надо найти информацию хоть какую нибудь, а для этого используют чаты и форумы.

Тем не менее сейчас уже получилось найти человека, который жил с ней в одной комнате в те времена.

Мы приехали примерно одновременно в ашрам. Жили в одной комнате пару месяцев. Она была в очень депрессивном состоянии с самого начала, как мы встретились. Она постоянно молчала - то есть была в мауне всё время, в обете молчания, из которого очень редко выходила на один день. Была очень замкнута. С ней было довольно тяжело в одном пространстве находиться из-за всего этого. Баба джи ей говорил прекращать молчать, но она его не слушала и продолжала делать всё по-своему. Дальше я уехала, и когда я вернулась обратно, её психика уже была совсем в плохом состоянии. Потом я узнала, что она убежала в джунгли. Не помню, сколько времени она там провела, но каким-то чудом то ли она сама нашлась и вернулась, то ли её нашли и вернули в ашрам. Она уже была совсем невменяемая. После этого за ней ухаживала Васундара. А потом что было - я не знаю. Если мне не изменяет память, она опять сбежала.

Васундру(ту женщину кто за ней ухаживал после возвращения из побега в джунгли) к сожалению уже не расспросить, тк она недавно покинула этот мир... 🙏
Карма 9
6.07.2024
И что примерно могло произойти в ее состоянии я прекрасно понимаю. Я лишь хочу, что бы у этой истории был хоть какой то понятный конец. А ну куча догадок и предположений.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях