Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны ЮВА › Мьянма

Карма 10
22.06.2009
elk
У нас уже билеты куплены. Если с датами совпадем может и подумаем. Ну а если нет, то может там пересекемся где-нибудь

А какие у Вас даты? Мы пока еще только собираемся
Карма 678
22.06.2009
mxge
Спасибо, сделаем, я и так на Вас ссылался, он правда не среагировал

Ну он не знает что я Izum -)
Карма 678
22.06.2009
Ребята, но я ещё раз предупреждаю, что машина у него не лимузин конечно.

Старенький тойотовский микроавтобус. Подвеска - жесткач приличный. Кондиционера нету - правда при открытых окнах мы себя хорошо чувствовали - жарко не было.

Едет он иногда медленнее автобуса, если дыр в дороге много - автобусы плещут прямо по ямам, потом правда чинятся и их снова обгоняли -)

иИдел несколько раз японские джипы не так чтобы старые с туристами, кондиционеры там были, ехали они быстрее, но осталась ли в них подвеска - сказать не могу.

В микрике Тони один плюс - но большой. Если ехать в нем вчетвером - то в среднем ряду два чела может полулежать вытянув ноги, сзади третий может тоже лежать, четверты впереди с водителем. Можно меняться и не уставать особо.
Карма 10
22.06.2009
Izum
Ну он не знает что я Izum -)

Ну я же не такой наивный ;-), имя при внимательном прочтении постов тоже проскальзывает. Кстати, он писал, что может взять пятерых или это уже перебор?
Карма 678
22.06.2009
mxge
Кстати, он писал, что может взять пятерых или это уже перебор?

Да, пятеро влезут, тогда на заднем сидении не полежишь - оба сидеть будут. Ну и задайте вопрос про рюкзаки - салон же не резиновый - может он багажник прицепит сверху.

Чтоб нам было тесно я не помню - но опять же - нас четверо было, из три деушшки. Они как правило не очень габаритные. В бардачок сложить можно.
elk  ж
Карма 3
23.06.2009
mxge
А какие у Вас даты? Мы пока еще только собираемся

4 ноября будем в Мьянме
Izum
Да, пятеро влезут, тогда на заднем сидении не полежишь - оба сидеть будут. Ну и задайте вопрос про рюкзаки - салон же не резиновый - может он багажник прицепит сверху.

тогда пятером тесновато будет, а если шесть, то в бардачек или на багажник сверху.
Карма 10
24.06.2009
elk
4 ноября будем в Мьянме

Тогда едва ли вместе получится, я раньше 7 вылететь не смогу
elk  ж
Карма 3
24.06.2009
mxge
Тогда едва ли вместе получится, я раньше 7 вылететь не смогу

Может после 24-го прилетите, тогда машина для нас будет свободная :))

Пришел ответ от одного из местных водителей за 20 дней 60 долларов в день. По моему это слишком дорого на такой срок. На сколько торговаться, чтоб реально было?
Карма 678
25.06.2009
elk
Пришел ответ от одного из местных водителей за 20 дней 60 долларов в день. По моему это слишком дорого на такой срок. На сколько торговаться, чтоб реально было?

50 - нормально.

А сколько Тони просит кстати?
elk  ж
Карма 3
25.06.2009
Izum
А сколько Тони просит кстати?

Мне он еще не ответил.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге