Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Очаровательная Греция

Карма 743
14.05.2010
Ой НИко, через твои рассказы и фотки у меня уже создалась мыслительная Греция в голове, жду не дождусь того дня когда увижу всё своими глазами...спасибо тебе за труд!
Карма 46
16.05.2010
Ira07
Ой НИко, через твои рассказы и фотки у меня уже создалась мыслительная Греция в голове, жду не дождусь того дня когда увижу всё своими глазами...спасибо тебе за труд!

Перед поездкой всегда смотрю фильм,про страну в которую еду. Перед Грецией можно посмотреть -Моя большая греческая свадьба / My Big Fat Greek Wedding )))
Карма 743
16.05.2010
Смотрела этот фильм))))
Карма 743
1.07.2010
ну и вот, осушествила я все таки эту поездку и просто осталась довольной, открыла Грецию для себя с новой стороны...ну что за красивая страна все таки, каждая ступенка страны одно большая сказка и история....жаль что на юг и на запад страны не успела, в островах не побывала, так как времени совсем мало была, но зато увидела Афину, городок Ламия, Салонику, Метсова, Метеоры, Эдессу, Верию и Вергину, и если учесть что путешествовали на машине то можно сказать включая Катерини и Ларисы увидела еще много чего, но главное это природа страны которая поразила меня не забуду никогда...Создал Бог красоту на земле Греции, нужно лишь достучаться до нее и увидеть всё своими глазами...одно сказала себе прощяясь с Грецией в Афинском аеропорту - Я еще вернусь, обязательно вернусь!!!!!!!!

с вашего разрешение, размешу несколько фоток.....

и так Греция моими глазами.........

Афины!!!
Карма 743
1.07.2010
..................
Карма 743
1.07.2010
Не доходя до Акрополя находится напротив Акропольский музей, кто был знает какая красотище там...сам музей, его планировка, внутренние экспонаты, виртуальный просмотр прошлого - всё это оставляет незабываемые чувства и благодаря всему этому ощущяеш себя в плену прошлого
Карма 743
1.07.2010
Когда нашла самую нужную точку в Парфенона то взглянула на город, о Боже, вся Афина под ногами как будто было, очень красивый, сказочно-исторический город
Карма 743
1.07.2010
еще...
Карма 743
1.07.2010
завтра выложу фотки из Метеоры, Метсово, и остальных мест где была...
Карма 361
1.07.2010
Ira07
остальных мест где была...

интересно, выкладывайте...))

люблю виды с откуданибудь на город, из Афин первый раз вижу... а море видно оттуда?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики