Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 165
2.02.2011
Кстати, Натурам, что жители Пуны думают об Б.К.С.Айенгаре. Считают ли они его реальным гуру или йога-бизнесменом?
Карма 736
2.02.2011
Nathuram
я чистокровный индиец

Ну вот, я угадал )))) Aap hamara admi hai !
Карма 743
3.02.2011
Prem
Я тут еще ссылку на "Жажду" Гуру Датта давал.

вчера состоялась презентация книги "The dialogues of Pyaasa"...разве это не прелесть??? где бы найти книгу?((
Карма 98
3.02.2011
aliminator
Т.е. вы школьное образование получили в России? Обучаясь на русском языке, я правильно понял?

Да, правильно - я получил все свое образование обучаясь на русском языке. Я, к тому же, являюсь по специальности филологом.

Prem
Aap hamara admi hai !

Aap bhi desi ho kya ??? :)))
Карма 165
3.02.2011
Nathuram
Я, к тому же, являюсь по специальности филологом.

Хе-хе, мой товарищ по несчастью. Я тоже филолог, только английского языка. ( Правда, я не владею английским так же хорошо, как вы русским, к великому сожалению.) Потом исправился и получил "более путевое" финансовое образование. Вы живете в Пуне, значит ваш первый язык маратхи? Вы, должно быть, хорошо владеете хинди.
Карма 5
3.02.2011
Кто-нибудь видел "Призрак виллы Натхов"?
Карма 5
3.02.2011
И вот этот....."Воздушные змеи". Отзывы о нем 50/50, я в замешательстве!
Карма 743
3.02.2011
neretta
Призрак виллы Натхов

фильм для детей)))ИМХО...милый добрый фильм...

neretta
....."Воздушные змеи". Отзывы о нем 50/50, я в замешательстве!

отзывы всех оставляли в замешательстве..но как говорит Марго, лучше посмотреть чтоб иметь свое мнение...я когда смотрела фильм была в настроение для фильма, поэтому фильм мне понравилься..а некоторым не понравилься и то понятно...лучше посмотри раз есть интерес..
Карма 165
3.02.2011
В сети попер провалившийся в прокате махрово-развлекательный кина Фары Кхан "Tees Mar Khan" ( 1,45 Гб, язык хинди) URL , субтитры на английском URL.
Карма 239
3.02.2011
сорри за оффтоп, но вчера вечерком глянул шедевр поля верхоувена "черная книга"...очень зацепил
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики