Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 239
9.02.2011
что за Dhobi Ghat с Аамир Кханом гремит счас на экранах? хорошие отзывы встречал о нем
Карма 736
9.02.2011
Luna
О потраченном времени никогда не жалею

Это воздействие индуизма ))) Мол, что было, то было.

Просто это время можно потратить на что-то поинтереснее, поэтому к фильмам стал относиться избирательнее. Если понимаю, что ничего хорошего не ждет, выключаю и ставлю другой. А вообще давно пришел к выводу: хороших фильмов у Акшая нет. Все - ни о чем.

А "Ложь во спасение" посмотри. Интересно твое мнение. Пока все мои знакомые в восторге, даже пересматривали его. Чувства после него такие же теплые, как после "3 идиотов"
Luna  ж
Карма 2216
9.02.2011
AlecJoy
что за Dhobi Ghat с Аамир Кханом гремит счас на экранах? хорошие отзывы встречал о нем

Угу, тоже разыскиваю. Насколько я слышала, это четыре новеллы о Мумбаи.

Prem
Если понимаю, что ничего хорошего не ждет, выключаю и ставлю другой.

Я честно смотрю :))
Карма 165
9.02.2011
AlecJoy
что за Dhobi Ghat с Аамир Кханом гремит счас на экранах?

А вы что в Индии сейчас?
Карма 239
9.02.2011
aliminator

не ) на imdb на него наткнулся случайно, когда кассовые сборы смотрел
Nats  ж
Карма 87
9.02.2011
мар-гоша
Наташенька, я сейчас тебе скину ссылочку если хочешь.

Cпасиб,дорогая!Обязательно буду качать этот фильм-люблю такие..

мар-гоша
А ты что смотрела интересного?

Я как-то последнее время все больше америк.ф-мы смотрела,инд. не удавалось..но скоро начну)),тем более,скаченных лежит много...

aliminator
Я бы посоветовал Бей и лети! (Lafangey Parindey). Современное, развлекательное.

Согласна,неплохой соврем.инд. фильм!

AlecJoy
что за Dhobi Ghat с Аамир Кханом гремит счас на экранах? хорошие отзывы встречал о нем

Про него тут кажется,уже писали..его сняла жена Аамира,тут по телеку и во всех газетах показывали эту сладкую парочку,воркующую про фильм и т.д...))

Тоже слышала хорошие отзывы о фильме!

Prem
Это воздействие индуизма ))) Мол, что было, то было.

)))Классно! В точку! Индуизм воздействует...
Nats  ж
Карма 87
9.02.2011
Кто-нибудь смотрел "Омкара / Omkara" ? Как вам? Хочу скачать-стоит просмотра?
Карма 298
9.02.2011
aliminator
В старых же индийских фильмах танцы были вообще не в тему.

Знаете, иногда трудно объяснить почему тебе что-то или кто-то нравится. Это как в стихах: "За что люблю - не ведаю".

Я уже здесь писала, что много в старых фильмах нелепости, наигранности, наивности. Но вот люблю! И всё!!!! Наверное, это ностальгия по детству. Не знаю, у меня так. Если перед мной стоит выбор старый фильм или новый, я чаще всего выбираю ретро.

Nats
буду качать этот фильм-люблю такие..

Если любишь такие, вот могу порекомендовать "Самсару". Мне очень-очень понравился. Правда фильм не индийский, но смотреть очень стоит. Тоже дам ссылочку, если хочешь. Надо и нашей Ирочке посоветовать, она тоже любитель таких фильмов.

Nats
все больше америк.ф-мы смотрела

Кстати, я сегодня поставила на скачивание много рето-голливудских фильмов. Тоже люблю, но только ретро.

Nats
всех газетах показывали эту сладкую парочку,воркующую про фильм и т.д...))

В смысле сладкая парочка-это Амир с женой?
Карма 165
9.02.2011
мар-гоша
В старых же индийских фильмах танцы были вообще не в тему.

Я уже здесь писала, что много в старых фильмах нелепости, наигранности, наивности. Но вот люблю! И всё!!!! Наверное, это ностальгия по детству.

Я не ретро имел в виду, а сравнивал сегодняшние фильмы с прежними ( не обязательно 40 лет назад, а хотя бы даже 5-10) . Раньше обязательно была парочка-тройка танцевальных песен в швейцарских Альпах. Сейчас же в более-менее толковых индийских фильмах с последовательным сюжетом танцев уже либо нет, либо они происходят по делу - на свадьбах, в концертных залах, а не как раньше: бац и парочка прыгает в Альпах или где-нибудь на улицах в Европе.
Карма 298
9.02.2011
Nats
Кто-нибудь смотрел "Омкара / Omkara"

Мне такие фильмы не нравятся. Но смотреть или нет, решать только тебе. Один раз посмотреть стоит, что бы составить своё собственное мнение. В этом фильме хороший актерский состав. Больше ничего сказать не могу.

aliminator
бац и парочка прыгает в Альпах или где-нибудь на улицах в Европе.

Ну если так, то другое дело. Был такой фильм с участием Бобби Деол и Кариной Капур. Они жили в Швейцарии, и, как вы говорите, прыгали горными козликами. Танцы очень напоминали аэробику. Правда, не помню названия фильма.Но забавный фильм.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики