Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 736
10.02.2011
Luna


Prem, я его вообще нигде не смотрела, вчера увидела в "Лжи", вот и интересуюсь.

Ааааааа, ну это другое дело. Просто ты спросила, где он душевный, и я так понял, что тебя интересует нетипичный Джон. В общем-то, мне нравятся все его фильмы - он очень разборчив в этом. Но в основном он, конечно, играет секс-символов, мачо. Так что смело можешь смотреть любой его фильм.

Мне еще очень нравится "No smocking" (Пагубное пристрастие). Тут он тоже хорош и гламурен, а сам фильм очень необычный, настоящий арт-хаус. Посмотри дебют Джона - "Jism" (Темная сторона желания). Это Бипаша его туда затащила, она к тому времени была уже известна, а он еще работал моделью. Есть очень милый фильм "Папа" (Джон, Салман, Рани, Баччан, Хема). Фильм не шедевр, но очень теплый, трогательный, и невероятно красиво снят. Есть "Доверие", "Наваждение". Каждый фильм чем-то да хорош. Пожалуй, самый слабый его фильм - "Специи любви". Обыкновенная типичная комедия, но все равно приятная. Обожаю "Узник прошлого". Вот его посмотри. Классный фильм.
Nats  ж
Карма 87
10.02.2011
мар-гоша
Если любишь такие, вот могу порекомендовать "Самсару". Мне очень-очень понравился. Правда фильм не индийский, но смотреть очень стоит. Тоже дам ссылочку, если хочешь. Надо и нашей Ирочке посоветовать, она тоже любитель таких фильмов.

Ага,давай,Маргош!Спасибо за рекомендацию!

мар-гоша
В смысле сладкая парочка-это Амир с женой?

Ага,они! Аамир очень гордится женой,судя по интервью ,др.инфе..

мар-гоша
Мне такие фильмы не нравятся. Но смотреть или нет, решать только тебе. Один раз посмотреть стоит, что бы составить своё собственное мнение. В этом фильме хороший актерский состав. Больше ничего сказать не могу.

Ага,вот и меня состав заинтересовал..
Luna  ж
Карма 2216
10.02.2011
Prem
Есть очень милый фильм "Папа" (Джон, Салман, Рани, Баччан, Хема). Фильм не шедевр, но очень теплый, трогательный, и невероятно красиво снят.

О, вот это очень интересно! И остальное беру на заметку, спасибо!+
Карма 736
10.02.2011
Nats

Ооо! Бенгалочка наша появилась! Ты на этой аве на Ишу Деол похожа ))
Карма 736
10.02.2011
Luna
+

Спасибо ))

Вот кадры из "Папы". Его даже просто для услады глаз можно смотреть.
Luna  ж
Карма 2216
10.02.2011
Ай, красяв как :))))))))
Nats  ж
Карма 87
10.02.2011
Prem
Ооо! Бенгалочка наша появилась!

Привет-привет))

Prem
Ты на этой аве на Ишу Деол похожа ))

Приятно..)

Прем,ты смотрел Омкара? Что скажешь про фильм?
Карма 736
10.02.2011
Nats
Прем,ты смотрел Омкара? Что скажешь про фильм?

Смотрел, мне понравился. Если бы еще Карину оттуда убрали. Впрочем, это не самая стремная ее роль
Карма 743
10.02.2011
Prem
Его даже просто для услады глаз можно смотреть.

ППКС...и сам фильм и музыка и игра актеров,особенно Рани и Амитабха Баччана на высоте...

Маргош,на счет Самсары - я прочла про фильм в предидущих страницах..собираюсь выходные скачать и посмотреть...
Nats  ж
Карма 87
10.02.2011
Prem
Если бы еще Карину оттуда убрали.

)))))))))))))

В обчем надо посмотреть..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге