Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 165
12.02.2011
мар-гоша
А что там с Джессикой? Не нашла пока. Где смотрел aliminator? Откуда качал?

Я качаю с английскими сабами. Ждите с русскими сабами где-то через неделю-две.
Карма 298
12.02.2011
Chico
я бы не удержался б и сегодня

Нет, сегодня не могу. Занята.

В тему игры, подсказку бы подбросить...про музей..

aliminator
Ждите с русскими сабами где-то через неделю-две.

Будем ждать..
Карма 165
12.02.2011
А они там на bwtorrents.ru переводят на русский с хинди или с английского? А то можно, имея английские сабы, перевести на русский.
Карма 298
12.02.2011
Я могу и с английскими сабами посмотреть. Просто процесс затянется. Времени жалко и его нет. Уж, подожду русские титры.
12.02.2011
мар-гоша
В тему игры, подсказку бы подбросить...про музей

перчинка не в вопросе про музей, а в нелепом словосочетании в тексте вопроса........
Карма 165
12.02.2011
Через 10 дней должен появиться Dhobi Ghat с английскими сабами. Ждемс.

Кстати, в "Джессике" довольно много диалогов на английском языке.
Карма 736
12.02.2011
aliminator
А то можно, имея английские сабы, перевести на русский.

Они так и поступают. Там же не только хинди-фильмы, но и малаялам, тамильские, телугу, бенгальские, и т.п.
Карма 165
12.02.2011
Prem
А то можно, имея английские сабы, перевести на русский.

Они так и поступают.

Не, просто вдруг у них есть знаток хинди, который переводит. Хотя смысла нет, можно с английского адекватно перевести. Кстати, когда я вбил wedding planner в переводчик Гугл, мне ответ вышел Свадебный переполох. Мне кажется это неудачный перевод, не передает смысла фильма, плюс еще отсылает к американскому фильму.

Тут на ЖЖ прикалывались, что переводчик Гугл переводит "Три веселых гуся" как "Three gay goose". Тогда как "Четыре веселых гуся" - Four merry goose )))
Карма 736
12.02.2011
aliminator


Не, просто вдруг у них есть знаток хинди, который переводит

Prem
Там же не только хинди-фильмы, но и малаялам, тамильские, телугу, бенгальские, и т.п.

А еще и фильмы на английском, снятые об Индии, или совместные проекты. Так что в хинди тут надобности нет.
Карма 736
13.02.2011
Ого, как шустро работают на торрентах! Поздравляю! Утренняя прогулка уже есть! Всем рекомендую.

http://**********/forum/showthread.php?p=221309&posted=1#post221309

В ролях: Анупам Кхер, Наргис Багери, Дивья Датта, Авика Гор, Раджит Капур, Шаян Мунши, Шармила Тагор

Описание: Одна утренняя прогулка в жизни Джоймохана, изменит все... Однажды утром перенеся сердечный приступ в свой день рождения, Джоймохан понимает, что он должен проводить большее количество времени со своей семьей — сын, невестка и внучка.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге