Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

21.02.2011
aliminator
Чета не могу уловить вашу мысль. К тому же Айшвария мне совсем не нравится.


извините, мы не поняли друг друга.

Дело в том, что для меня в фильмах с Айш главный герой как бы уже не совсем главный - но это только имхо (бррр..)

Тогда, по вашей логике - это уже феминистский фильм, наверно

(я сейчас смотрю Saajan с Санждаем и Мадхури - это нет, совсем не феминистский фильм)
Nats  ж
Карма 87
21.02.2011
мар-гоша
Фильм уже отснят? Или только снимают?

Пишут,что выйдет 25 февраля!

Prem
Так вот Jhootha hi sahi еще и довольно умный и добрый фильм.

Ну,тогда ваще супер-пупер!!Уже скачался,буду см))

Prem
Кстати, как тебе бангла? Дается? Учишь? Или пока только маты выучила?

Ниче,потиху учу)Пошла на курсы в колледж-снова студентка),надо срочно открывать топ,что обещала,- там расскажу про курсы и колледж!

А маты никто не хочет учить))

Nats
А ты смотрела Raaz с ней? А Те мгновения? Она играет там Парвин Баби.

Вот как раз эти не видела.. Рааз частично ,к сожалению, но его часто по тв показывают-как-то попаду на него.. В общем,просмотра хороших фильмов еще долго не избежать...))

Prem
А ты тоже не похожа на молдаванку.

А мне как раз показалось,что Маргоша очень даже молдаванка,на ранней фотке очень похожа с Софией Ротару, можно подумать,что сестры..а может сестры? ;)

Prem
Шубх раатри, наша банглочка! Привет пати!

Шо цэ таке?

Ira07
я тоже Наташ...по крайнем мере оба талантливые актеры и будет приятно посмотреть на их первую совместную работу...

Ага,Ирусь,точно,ждем с нетерпением..)

Ira07
No one killed Jessica!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну,Ир,ну,заинтриговала в конец...я не хотела его на хинди смотреть,буду качать тоже скорее)))

мар-гоша
Уже не скоро. Потому что и это пропало((

Вот тут есть - http://my-hit.ru/film/10645 .
Карма 165
21.02.2011
мар-гоша
Помните, я первая спросила почему фильм феминистический? Ну не стала с вами спорить. Потому что фильм можно назвать феминистическим тогда, когда он поднимает сугубо женские проблемы. А Айшвария, что совсем-совсем не нравится? Ни капельки?

Может подобрал чересчур сильное слово "феминистский". Скажем так, что женская линия прослеживается отчетливо, причем, возможно, невольно. Может так совпало. Режиссер даже как-бы нарочно всех мужиков изобразил в отрицательном свете. И на фоне гнусных мужиков выделяются две главные героини: одна страдалица ( Видья), другая бой-баба ( Рани).

И да, Айшвария мне вообще не нравится, особенно как актриса.
Карма 743
21.02.2011
Nats
я не хотела его на хинди смотреть,буду качать тоже скорее)))

скачай скачай..наша бенгалочка Рани офигительная тут..ее вульгарные речи,хахаха, это не ее в стиле но она молодец..такую крутую воплотила на экранах...))))
Карма 743
21.02.2011
aliminator
Режиссер даже как-бы нарочно всех мужиков изобразил в отрицательном свете.

ну почему же...Горав был положительным героем)))))))))))))))))
Карма 739
21.02.2011
Ira07


я ж говорила что у меня временно))) вот завтра и Свадебный переполох посмотрю, иншАллах....Индийское кино зиндабад))))))))))

Ира, дай ссылку на Свадебный переполох (это там где Приянка замуж выходила, или я что-то путаю?) плиз! Спасибо.
Карма 743
21.02.2011
Blonde_
это там где Приянка замуж выходила, или я что-то путаю?)

нет Оль...фильм с Приянкой еще на торрентах не вышел..вот этот фильм

если хочешь дам ссылку...
Карма 165
21.02.2011
Blonde_
это там где Приянка замуж выходила, или я что-то путаю?)

Не, Приянка в другом фильме. Может вы имеете в виду "7 Khoon Maaf" ?
Nats  ж
Карма 87
21.02.2011
Сегодня посмотрела классный,забавный,легкий и в то же время нетупой фильм..Наверняка, вы многие его смотрели- Honeymoon Travels Pvt. Ltd . Мне очень понравился,тоже из разряда-для отдыха! Особенно хороши Абхай с Манишей-обожаю их обоих , Кай Кай Менон с Раимой Сен- эти 2 парочки ,ну,просто улет))) , и конечно же, любимый Арджунчик, хоть роль у него тут совсем небольшая, но прикольная..)

Все вообще,классно сыграли,даже не думала,что такой фильм окажется неплохой...Рекомендую!

http://tv.burrp.com/show/honeymoon-travels-pvt-ltd-zoom/23278/722115/1 298280600000

Завтра будет Just Married - http://tv.burrp.com/show/just-married-zoom/24374/776875/1298367000000 . Помню смотрела его 2-3 года назад,тоже понравился,но сегодняшний круче:)

Хотя так интересно-они вышли практически в одно время( сюжеты очень похожи,если не идентичны-2ой не помню полностью)-это была такая задумка или соревнование?...Неужели совпадение?...

А в след. вскр по тв покажут Гузаариш-посмотрю в хорошем качестве)),а то мой скаченный-никакой..
Карма 739
21.02.2011
aliminator
Может вы имеете в виду "7 Khoon Maaf" ?

Да, я имела вииду именно этот фильм, но он, действительно, еще слишком новый для торрентов :)

Ira07
если хочешь дам ссылку...

Ир, если веселый фильмец-то кинь ссылочку, мне отвлечься надо, заморочилась с учебой совершенно! :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики