Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 743
11.03.2011
Nats
Но надо его обязательно пересмотреть хотя бы с русскими сабами, так самое важное-ее монологи, диалоги! Ждемс..)

игра Гул впечатлила тебя?
Nats  ж
Карма 87
11.03.2011
Ira07
игра Гул впечатлила тебя?

Да,именно это!

Очень замечательная девушка и отлично сыграла!

А в каких еще фильмах ее можно увидеть?)
Карма 165
11.03.2011
Nats
Я посмотрела ,правда,экранку на хинди..уж очень хотелось глянуть фильм)

Могла бы ДВД рип скачатьTurning 30. Уже больше недели в интернете как появился в хорошем качестве. Я решил не скачивать, так как отзывы не самые лестные.
Nats  ж
Карма 87
11.03.2011
aliminator
Могла бы ДВД рип скачатьTurning 30. Уже больше недели в интернете как появился в хорошем качестве.

Можно ссылочку?:)

aliminator
Я решил не скачивать, так как отзывы не самые лестные.

Думаю,что этот фильм чисто женский)) ну,то есть мужской половине его совсем необязательно смотреть)

А вы ,aliminator, скорее всего скажете,что он феминистический;)
Карма 743
11.03.2011
Nats
А в каких еще фильмах ее можно увидеть?)

я как та рекомендовала этот фильм - "Нить"/Dor с Айешой Такией...очень классный фильм и они оба там сыграли на ура...
Nats  ж
Карма 87
11.03.2011
Ira07
я как та рекомендовала этот фильм - "Нить"/Dor с Айешой Такией...очень классный фильм и они оба там сыграли на ура...

Беру на заметку,Ир!Тенкс!)

Уже приметила раньше этот фильм..надо обязательно см!
Карма 165
11.03.2011
Nats
Думаю,что этот фильм чисто женский)) ну,то есть мужской половине его совсем необязательно смотреть)

А вы ,aliminator, скорее всего скажете,что он феминистический;)

Не, он не феминистический, а женский. Здесь есть разница. Индийская попытка снять нечто наподобие "Дневников Бриджит Джонс" или "Секс в большом городе". Кстати, я писал, что фильм Dil Toh Baccha Hai Ji - мужчинский. И теперь я читаю, что многим женщинам он не понравился и популярностью не пользуется.

Ссылка ДВД рип 1.4 Гб URL

Субтитры на английском URL
Карма 743
11.03.2011
aliminator

может уже не надо делить фильмы на феминистические и мужчинские))))))))))))))))))
Карма 743
11.03.2011
Nats
Уже приметила раньше этот фильм..надо обязательно см!

очень буду ждать отзыва с тебя...кстати он из серии "феминистических" по критериям aliminator-а))))))))
Карма 298
11.03.2011
Chico
Tum Mile - разочаровался в фильме.

Когда я сказала, что фильм достаточно серый и скучный, то была в гордом одиночестве. Потому что нашим всем фильм понравился. Действительно на вкус и цвет -все фломастеры разные:))

Chico
Актриса Соха Али Кхан очень отдаленная родственница Р Тагора и видимо это ее единственное достоинство.

А это сколько д****ов вызвало..И тут я сказала, что актриса Соха Али Кхан, мягко говоря, не совсем достоверная...

Chico
Эмраан очень невнятный - это он во всех фильмах такой

Эмранчик мне нравится. Вы не смотрели с ним Гангстер? Посмотрите. Там он, слава богу, не герой-любовник.Вернее любовник, но не герой.

Nats
надоели его роли героя-любовника..

Как? Разве в Тум миле он не герой-любовник? Может роль у него получилась вялая, потому что он должен был сыграть человека, который ищет себя? Страдает творческим неудовлетворением..

Nats
Девочки-Ира,Маргоша,думаю, вам должен понравиться,если уже не смотрели:)

Ira07
помниться что мы троем этот фильм ждали, но пока не смотрела, потому что с руссиким сабами нету фильма еще...

А когда он выйдет? Фильм 2010года?

Nats
Главная героиня-супер,классная актриса и отлично сыграла!

А кто там играет? Что за актриса?

Я хочу посмотреть что-то южное, вроде Пряного риса. Простое, искреннее кино. Понравился мне фильм очень.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики