Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 743
11.03.2011
мар-гоша
А когда он выйдет? Фильм 2010года?

да Маргоша, 2010-го года и вышел давно...ты забыла?- мы про него говорили тут..Гуль Панаг в главной роли
Nats  ж
Карма 87
11.03.2011
aliminator
Не, он не феминистический, а женский. Здесь есть разница. Индийская попытка снять нечто наподобие "Дневников Бриджит Джонс" или "Секс в большом городе"

Да,разница есть, но этот фильм,мое мнение,вместил в себя и первое,и второе!) И тоже мне напомнил Секс в бг!))

aliminator
Ссылка ДВД рип 1.4 Гб URL

Субтитры на английском URL

Thanks a lot!!

Ira07
очень буду ждать отзыва с тебя...кстати он из серии "феминистических"

Обязательно,Ирус! Нам такие не страшны)))- мы такие любим)
Карма 743
11.03.2011
Nats
мы такие любим)

да да да))))) еще как)) мы даже мужчинские фильмы любим, лижь бы индийское было))))
Карма 298
11.03.2011
Ira07
ты забыла?- мы про него говорили тут..Гуль Панаг в главной роли

Нет, я помню. А почему ещё нет перевода?Если мы уже смотрим фильмы 2011?

Nats
Нам такие не страшны)))- мы такие любим)

Ira07
мы даже мужчинские фильмы любим,

Кстати, девочки. Я не далее как вчера, посмотрела такой классный фильм, который точно можно назвать феминистическим. Американский фильм"Женщины". Вот в этом фильме нет ни одного мужчины!! Хотя сюжет вертится вокруг них, естественно. В главной роли Мэг Райан. Филь 2008 года. Мне очень понравился. Обязательно посмотрите. Всё как всегда, и сюжет классика жанра, и американские фильмы не смотрю, но этот мне понравился. В нем много юмора и здравого смысла, а также женской мудрости.
Карма 165
11.03.2011
мар-гоша
Нет, я помню. А почему ещё нет перевода?Если мы уже смотрим фильмы 2011?

Вообще-то это фильм 2011 года, если вы о "Turning 30". Премьера состоялась 14 января 2011 года. А с русскими субтитрами уже должен появиться на днях.
12.03.2011
только что посмотрел фильм 2005 года -

"Лидер Субхас Чандра Бос-Забытый Герой" (Netaji Subhas Chandra Bose: The Forgotten Hero)

очень зрелищный и очень интересный исторический фильм о величайшем герое борьбы за независимость Индии.

Прекрасную музыку к фильму написал А Р Рахман. В первой части фильма музыка более романтическая, особенно впечатляет сцена суфийского танца, во второй части патриотическая музыка созвучна развивающемуся сюжету боевых действий усиливает общее настроение от просмотра. В общем фильм замечательный, игра всех актеров вызывает уважение
Карма 743
12.03.2011
Chico
только что посмотрел фильм 2005 года

ты на каком языке смотрел Чико?
12.03.2011
Ira07
ты на каком языке смотрел Чико?

к сожалению не на русском. С анг субтр, это конечно отвлекает внимание, но я уже привык...
bird  ж
Карма 103
12.03.2011
Индийский х/фильм "Кхаджурахо. Обитель любви" с Мамтой Кулкарни, Вишалом, Саадхикой. Режиссер Ашок Кумар. Композитор Гунвант Радж. 2002 г.

Фотожурналист Навин приезжает по работе в Кхаджурахо. Сопровождающий его гид знакомит его со своей дочерью Муктой. Навин делает ей предложение. Навин темпераментный парень, а Мукта холодна как лёд. Тогда, чтобы обучить Мукту таинствам искусства любви Навин обращается за помощью к танцовщице из храма Кхаджурахо.
Карма 743
12.03.2011
Chico
к сожалению не на русском. С анг субтр, это конечно отвлекает внимание, но я уже привык...

когда нет другого выхода то и английский выход..молодец ты.нужно будет поискать,наверника есть и на русском
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики