Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

14.03.2011
Nats
Красивая комедия Yamla Pagla Deewana (2011)

О,тоже было интересно,что за фильм будет,после твоей рецензии,Chico, буду см)


и знаменитый Дхармендра в роли отпетого мошенника очень хорош!
14.03.2011
Nats
И Маниша нравится.

Маниша завтра в 20.00 в Well Done Abba. Стоит смотреть ?
Nats  ж
Карма 87
14.03.2011
Chico
Маниша завтра в 20.00 в Well Done Abba. Стоит смотреть ?

Ага,я тоже смотрю анонс,но не знаю этот фильм..
Карма 743
14.03.2011
Chico
Маниша завтра в 20.00 в Well Done Abba. Стоит смотреть ?

да....не ждите что фильм понравится до ахов и охов,но факт что фильм Шьяма Бенегала стоит посмотреть...фильм на социальную тему..

Nats
Kidnap начинается)),мне понравился))

Имран там классный
Nats  ж
Карма 87
14.03.2011
Ira07
да....не ждите что фильм понравится до ахов и охов,но факт что фильм Шьяма Бенегала стоит посмотреть...фильм на социальную тему..

Выручалочка ты наша,Ирус)Тенкс!

Ira07
Имран там классный

Ага,клевый))
14.03.2011
Nats
И Маниша нравится.

мне больше понравилась (всегда нравится) Видья Малваде))

Санждай голосом Аднана Сами исполняет Haan Ji - даже мимику Аднана копирует идеально, высший класс! посмотрите -

https://www.youtube.com/watch?v=980nv5bVGfU&feature=related

тяжело смотреть на хинди без анг сабов, синопсис очень помогает, но один момент так и не понял - зачем Санджай вытащил из тюрьмы хромого?

Фильм очень понравился, Nats спасибо! (еще не закончился, но уже все понятно)
Nats  ж
Карма 87
14.03.2011
Chico
тяжело смотреть на хинди без анг сабов, синопсис очень помогает, но один момент так и не понял - зачем Санджай вытащил из тюрьмы хромого?

Фильм очень понравился, Nats спасибо! (еще не закончился, но уже все понятно)

Я рада,что фильм понравился,и правда неплохой..Да, без сабов сложновато см.Я сейчас щелкала по др.каналам,т.к. смотрела этот фильм раньше,уже не помню про хромого..

Кстати, сейчас еще на TLC по понед. в 10 pm начались передачи Sarah Palin's Alaska-если интересно :)
Карма 743
14.03.2011
Nats
Выручалочка ты наша,Ирус)Тенкс

всегда рада Наташка..посмотри и отпишись...
Nats  ж
Карма 87
14.03.2011
Ira07
всегда рада Наташка..посмотри и отпишись...

Ok,dear!
Nats  ж
Карма 87
14.03.2011
Кстати вчера наконец посмотрела Перед дождем ! Я немного ожидала другой сюжет-типа развития любовной истории между англичанином и индианкой,а тут прям детектив..

Но всеже было интересно посмотреть,лишний раз убедилась,какой Рахул Бозе потрясный актер,просто нет слов, он как будто вообще принадлежит к небольшой группе особенных людей..Уважаю его!

А сегодня с ним тоже был фильм Silsilay ,я ,правда, не смогла его толком посмотреть и не могу о нем толком сказать ничего..но показалось,что Шахрукх там не в тему был.. а фильм может и ниче..Riya Sen сестра известной Раимы Сен там была также.

http://tv.burrp.com/view-series.html?seriesId=37766
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики